Что ожидает в личной жизни в сентябре месяце? Встречу ли я мужчину? 15.06.97 - вопрос №5247462

3 ответа

Ответы

Вас ожидает новая любовь, крепкие и доверительные чувства, и это приведет к семье
Встреч будет несколько, но привязаны останетесь только к одному.
Здравствуйте!
Предлагаю посмотреть, что может препятствовать вашей встрече с мужчиной и созданию отношений.
Первое, что бросается в глаза это ваша уникальность, которую вы в себе не осознаете или не принимаете.
Также ваша внутрення сила которая иногда переходит в навязывания и требования. Поработайте над этим и энергетически вы уже снимите преграды для встречи.