Финансы - вопрос №524768

Добрый день! Найду ли я работу? Выплатят ли мне зарплату с прошлой работы? И вообще как состоят у меня финансовые дела? Вылезу ли из долгов? Елена 10.10.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Елена. Начните с настроя на позитивную волну. Не сомневайтесь, что работу найдёте.Удача будет сопутствовать Вам в феврале, но начинать нужно свой поиск сейчас.Вам придётся приложить усилия, чтобы получить деньги на прошлой работе, но у Вас всё получится.С долгами постепенно расплатитесь и через шесть месяцев у Вас начнется подъём. Научитесь думать позитивнее, у Вас есть все основания достигать поставленной цели. Напишите в чат, поясню. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

постепенно!

Елена, здравствуйте.По итогам просмотра работу вы найдете чуть больше чем через 2 месяца. Зарплату с прошлой работы вам не выплатят, желательно обращаться в суд для ее принудительного взыскания с работодателя. С долгами также сложная ситуация — как минимум еще год вы будете их отдавать.