Здравствуйте! Как относится молодой человек к девушке? Хотел бы увидеться? Спасибо - вопрос №5248336

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, есть у него желание встретится с ней но он для этого ничего не делает, наблюдает издалека не более того. Отношение его положительное нравится ему.
Здравствуйте !
Видит девушку яркой и интересной, привлекательной.
Очень хочет встречи с ней.
Добрый день, хорошее отношение, с уважением, с теплыми чувствами относится, приятные эмоции вызываете. увидеться хотел бы, легкую непринужденнную встречу, но инициатором хочет быть сам.
МЧ наделён чувством юмора и любит смелых, весёлых девушек. Вот эта девушка как раз в его вкусе.  Не только увидиться, но продлить отношения.
Добрый день)))
Возможно молодой человек и хотел бы общаться с девушкой, но боюсь, что для этого у него нет возможности… Серьезной преградой в общении стал Король Пентаклей… возможно отец девушки, который явно против общения дочери с этим молодым человеком.
А вообще в мыслях у него Колесо Фортуны +4Ж… его надежда, что обстоятельства изменятся, и он сможет быть с девушкой...
Его Чувства Рыцарь Мечей+ Паж мечей… вероятно зол, но понимает, что в этой ситуации ничего поделать не может, от него мало, что зависит...
Его намерения 4К… это его регулярное стабильное чувство к девушке, скорее всего любит ее...
Всего доброго!
здравствуйте, у мужчины к девушке секс. влечение. флирт и эмоции, приятные хлопоты, страсть, мужчина хотел бы встретиться и пообщаться такое желание у него есть. но пока он не знает как действовать правильно по отношению к этой девушке. поэтому может немного отстраняться и выжидать определенный момент для себя.
мыслях он понимает, что между вами какие то ограничение.Такое ощущение, что молодой человек думает, что отношение зашли в тупик.Нет определенности в отношениях… По влюбленном хочет с вами встрече но какое то сомнение у человека.Спросила у карт, что сейчас между вами 6 мечей  тут или расставание или расстояние между вами, то есть сейчас не вместе.Итог колесо фортуны цикличные отношение будут, то сойдетесь, то разойдетесь повторение прежних ошибок .изображение из вопроса
10 земли туз воды 3 воздуха. У молодого человека есть легкая симпатия к девушке, но недостаточная для того, чтобы предпринимать что-то. По этим картам он мечтает о романтической любви, но все это только в фантазиях, в реальной жизни он к этому не готов. В мыслях он хочет любви, может сам в это верить, может и говорить об этом, но в реальности столкнуться с этим не готов и не хочет, как только доходит до серьезного-чего-то, сразу возникает куча дел или вообще пропадает.
9 воздуха 6 огня жрец — о встрече только мысли, может размышлять теоретически о встрече, но все на уровне фантазий. столкновение с реальностью пугает
в его линии действия есть чувства не флирта а карта любовь и то что проявить себя на встречи и общении ответ карт да это будет карта осень первый месяц
Туз чаш — встреча, свидание у вас будет, отношения возможны, по этой карте идёт свадьба, зачатие ребёнка в течении года ,,,
Здравствуйте. Молодой человек с разбитым сердце, поэтому на данный момент ни чего серьезного на будущее не планирует. С девушкой себя чувствует легко, непринужденно, готов на что то новое. Она его подпитывает, придает ему силу и уверенность в себе, опору, надежность. Увидеть хочет, и чем скорее тем лучше.
Да, вы правы в своих ощущениях, он имеет к вам чувства и желал бы их переживать, однако есть некоторые затруднения которые не дают реально это проявить. И у вас будет возможность увидеться.
Здравствуйте, отношение двойственное, сам ещё не определился, увидеться желание есть. Но мужчина не совсем честен, помимо вас есть ещё женщина.
Есть переписки на стороне.
Добрый день идёт информация мне что мужчина нарасхват у девушек и даже у женщин. Он это всё понимает и радуется и рассказывает своим друзьям что у него выбор большой с кем встречаться с кем отдыхать. Относится неплохо к девушке но я не вижу тут перспектив брака у него другая девушка по судьбе. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Симпатия есть. Огромных чувств пока нет. Но хорошие гансы для их развития
Свидание назначит сам
Добрый день, Туз Чаш перевернутая карта. Это главная карта любви, и находясь в перевернутом положении, она говорит об отвергнутых чувствах, или благах, здесь или нет вдохновения или отсутствует понимание своего счастья, где под счастьем я имею ввиду конечно же вас). В общем, пока встретиться не хочет.

С уважением, Константин.
Здраствуйте. У него небольшое желание встречи. Есть момент, который напрягает.
Вместе не будете, вы не по судьбе
Отношения сомнительные, относится нейтрально из за неуверенностью.

@ SOFIA CHERNAYA