Доброго времени суток .. нужно ли принимать предложение о работе в другом месте?23/11/95 все оставить позади … или стоять на своём, остаться на месте? - вопрос №5248350

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Азиза, у вас накоплен необходимый опыт на прежнем месте, вы знаете все тонкости работы и своих начальником, а это много значит для дальнейшего продвижения по карьере. А на новом месте к вам будут относится как к новичку и быстрого роста не будет. Я бы посоветовала вам оставаться на прежнем месте и своим профессионализмом в работе доказать, что вы достойны большего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит принять. Это хороший шанс наладить финансовое положение. Вам повезет с этой работой
стоять на своем