Добрый день. Ещё вопрос про "тормоза".Все висит в воздухе. Вызвала мерника. Мерник сделал работу на месте и пропал! Должен был прислать счёт и документы. И всё, тишина! На сообщения не отзывается. - вопрос №5248428

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Есть смысл ждать, что он объявится? На выходных должны были уже ехать на участок работать, а тут такие «сюрпризы». Мерник Улдис, форма на фото и участка фото со спутника — Розитес 49. Сегодня утром написала ему — тишина. Выйдет ли со ной на связь? Кристина 14.09.1990 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина, что то у вас повышенная тревожность, нужно отдохнуть, оставьбте все дела, у вас впереди ответсвенное время, и нужны силы, м с работниками нельзя ссориться, оставьте затеи выражать ему недовольство, уже давно известен факт, кто ссорится с работниками, потом не живет в том доме, где они делали ремонт, либо это участок, дом, дача, огород, суть в том. что вы наняли человека и дайте ему авансом доверия пусть он делает, как знает и умеет, отвлекитесь и  даже не пытайтесь контролировать всё на свете, вы не всесильная,  иначе вы однажды сломаетесь, позвольте каждому делать свое дело. Займитесь собой, наведите порядок у себя внутри, и во внешнем мире, в своем маленьком пространстве, как тело, дом и дети, ваша близкое окружение, вот что вас должно привлекать в первую очередь. Работник справится отлично, и вы будете приятно удивлены или вы будете его дергать, проверять, орн бросит, будет конфликт, возвращение суммы, разбиратеольства, нервотрёпка и поиск нового работника, с которым все опять посторится… Думайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не выйдет, обман с его стороны идёт.
Здравствуйте, да выйдет с вами на связь, но ещё очень много стрессов и нервов у вас будет с этими документами и работой.
Здравствуйте. В ближайшие три дня выйдет, и вы вернетесь к решению своего вопроса, который обсуждался ранее.
обман дьявол идет
Добрый вечер. Вам стоит найти ему замену, человек темнит и явно не первый раз будет такое исполнять.
Добрый день. Он объявится в течение недели, человек очень ненадежный будет и дальше пропадать. Лучше его заменить сразу на другого специалиста.
Здравствуйте! Да, выйдет в конце месяца, но нервничать заставит вас. Всех благ!