Уважаемые эксперты здравствуйте и снова вопрос по сердечной теме. Познакомилась с мужчиной, его зовут Юрий 03.06.1981 года рождения, общаемся и встречаемся с ним уже 2 недели, но что то не то, не - вопрос №5249538

600 p
могу пока понять🤷‍♀️Может ошибочно🤷‍♀️Подскажите пожалуйста, что он за человек и будут ли перспективы с ним? Наталья 24.07.1985
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив не будет уже потому, что Ваша интуиция Вас никогда не подводит. Не честен с Вами, и знает наперед, что, помимо развлечения, это общение ему ни на что не пригодится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

мужчина целеустремленный. активный. умеет добиваться желаемого. знает как обустроить свою жизнь во благо.
достаточно идейный и привыкший брать от жизни все
к вам у него тоже пока странные ощущения, не приемлет когда лезут в душу
чем напористее вы будете. тем больше будет закрываться
он из тех кто если хочет строить отношения. будет действовать, поэтому если в его поступках не увидите активности. то это будет говорить само за себя
пока настроен легко. но все может поменяться
тем не менее к концу года у вас еще будет знакомство и мужчина более подходящий вам
Карты говорят, верно вы подвох ощущаете, только интим иногда ему нужен от вас.К отношениям не готов.
по дате рождения — есть у него в карте аспекты, которые говорят о следующих тенденциях:
1. напряженный аспект между венерой и нептуном+напряженный аспект между луной и нептуном = может быть капризным, зависать в жалости к себе (или препаратах/алкоголе), есть склонность уходить в депрессивные состояния, желание поныть (я могу с преувеличением писать, но суть та же)
2. марс в тельце — ну не самый мужественный товарищ (в плане напористости и активности), если только не пошел в какие-то единоборства, чтобы все доказать что он мужик. плюс марс в напряженном аспекте с ураном — «психи» периодически могут крыть дай боже))с одной стороны может быть динамичный, но дико беспокойный, вот если он чего-то хочет, то хочет этого НЕМЕДЛЕННО. как ребенок — вынь да положь. поступки могут быыть чрезмерно импульсивными, поспешными и необдуманными
3. южный узел в водолее — свободолюбивый и не совсем он про ответственность, эти люди живут часто по приницу — «с.кс, драйв, рок-н-ролл», друзья ему могут быть ближе, чем отношения и семья

по нумерологии «по первому каналу те же новости» — свободолюбивый психотик, нет 4, две 6 и 888 — может жить с ощущением, что все вокруг него тупее, глупее, с чувством своей особенности и уникальности

не самый простой товарищ
Здраствуйте Наталья. Вы все правильно понимаете, Юрию нравятся отношения легкие без обязательств. Можете воспринимать его как друга, где-то поможет, и вместе время провести хорошо. Для вас вышли в раскладе только младшие арканы, а это  означает только кратковременную ситуацию, на будущее  необходимо присутствие старших арканов.
Здравствуйте. Если бы это было «то», вы бы не сомневались :) Вы друг друга не зацепили просто, он не ваш человек. Романтик, ищет чуда, детские эмоции, нет серьёзного намерения, лёгкий. Перспективы нет.
Отношения  ваши будут развиваться, он знака близнецы, а они люди переменчивые, сегодня одно, завтра другое, вот вы это и почувствовали, у вас идёт недоверие, но вы с ним совместимы, так как огонь и воздух хорошо сочетаются ,, по карте императрица и шесть чаш — у вас отношения будут развиваться и в паре будет ребёнок ,, присмотритесь к нему, в общем он не плохой мужчина ,,,
Здравствуйте.  Идёт то как будто мужчина нечестен с вами. Не будет развития отношений с ним. Всё сойдёт на нет.
У вас настрой на более крепкие отношения. по правилам, по вашим правилам, здесь ваше четкое видение, что должно быть вот так вот, вот так вот. вот так, именно на такой основе, Наталья) Что касается ваших отношений, тут Отшельник, как-то я не вижу такого настроя абсолютно, да вы оба посматриваете, тут такие раздумья, но в тоже время вы сохраняете границы, границы между вами. Посматриваете, изучаете, но тоже как-то нет особой теплоты. близости, желания слиться воедино.
А что с перспективой? Уу) Какие противоречивые карты. Но итог то показывает последняя и это 8 чаш, этот мужчина не задержится в вашей жизни. Тут что называется «давайте следующего!»)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Отношения будут вяло текущими и очень долго придется ждать от мужчины решительных действий, В душе романтик, эгоистичен, любит комфорт и независимость. Видимо вы и сами почувствовали, что что-то не то.
Здравствуйте, не ваш он человек, у вас могут быть временные отношения, ваш мужчина ещё на пути к встрече с вами.
Здравствуйте, по раскладу как-то радости от него мало. Он тоже еще не определился, можно дать шанс, пока плохо себя не проявил. Тема интима (не с Вами, а в целом) у него в приоритете. Можете столкнуться, что не все понятно в его поведении. Лишка неторопливости всевозможной.
Здравствуйте
человек серьезный, ответственно подходит к делам, не витает в облаках
у вас может сложиться  пара, перспективы есть, конечно если вы этого захотите, возможно отталкивает его характер, он  может быть напористым, любит контролировать все
здравствуйте, вы его еще долго не сможете понять его мотивов к вам, поэтому особых перспектив тут увы быть не должно, вы разные с ним, у вас будет позже другой мужчина и другое знакомство, более интересное чем это.
общаться какое то время вы будете, но дальше чего либо дело у вас не дойдет. позже вы сами тоже потеряете к нему интерес.
с уважением
Здравствуйте.
Взаимность с этим мужчиной присутствует, вы ему нравитесь. Интуиция вас не подводит. Мужчина рядом с картой семьи, он стоит на выборе. Будет не довольства и переживания в отношениях, есть третье лицо женщина.
, вместе не будете. Ваше сердце  верно говорит
Здраствуйте. Все верно чувствуете, он безнадежный.
Не можете понять, потому что не зажигает… Нет искры
Это  пробные отношения ,    не  притягиваетесь  вы  друг  к другу -   не    получилось искры    в первую минуту    встречи, то  уже ни не   вспыхнет  -  притяжение и   подсознательное приятие — происходит в первые   4  секунды -   Вы     просто    мирно расстанетесь и даже    объяснений не нужно   -  не сложилось и    откликнулось — то     реанимировать  не получится. Новое знакомство   вам покажет   что то другое -   слушайте себя  в   самом  первом  моменте  общения.   Тут даже слов  не надо -  химия   срабатывает.
Вы с ним быстро отдалитесь. Слишком все будет выглядеть несерьёзно, что оптимизма не внушит. Поэтому дистанция будет расти.
Здравствуйте, Наталья.
Он настроен на отношения с Вами- решительно и конкретно- словно всё уже спланировал(6посохов, 3 посохов). Есть чувства к Вам(6куб, рыцарь куб). Он-серьёзный человек( Император-на его сигнификацию выпал). И в перспективах для Вас лично- серьёзный уровень и по факту- Императрица( вторая половинка- главного героя)… Но-через преодоление каких-то трудностей,(5посохов, Отшельник) можно сказать-не столь и  существенных.Всех благ Вам.
Мужчина заинтересован в общении, но он действительно со своими странностями. Скоро встретите другого. У Вас в ближайшие несколько месяцев просматриваются отношения, которые приведут к браку.
У него одна цель — интим, как только это случится, то его цель достигнута. Серьезный намерений нет, как нет будущего и перспектив. Вы сами поняли сразу.