Добрый день, хочу понять когда я устроюсь на работу, и будут ли в этом сложности. Ольга, 21.06.1983, 00-27 - вопрос №5249541

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/E7XXAIHVlIM
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

до конца года вам неожиданно поступит выгодное предложение. если примете его. то все сложится и трудностей не предвидится
Вероятность вашего трудоустройства:
Сентябрь 10%
Октябрь 30%
Ноябрь 70%
Декабрь 50%
Из расчета видно, что наиболее благоприятный месяц для трудоустройства для вас ноябрь месяц.
Удачи вам во всем!
Доброго времени, Ольга, у вас сложность не в том, что нет работы, и не потому, что не можете найти, у вас есть внрутренняя неуверенность в себе, и это дело надо устранить, вам кто-то насадил такую «утку», что стали сами в себя не верить, отсюда ваши волнения, тревожность, ох а вдруг, а может быть… — не может, все ваши страхи надуманные, никакизх сложностей вы не испытываете, вы отлично сходитесь с людьми, и умеете работать, Ю и вам любое дело по плечу, вы найдете всегда поддержку и покровительство, вокургу вас всегда большое количество добродушных людей, готовых вам помочь, даже безвозмездно, вас уважают и ценят, а вот кто-то из родных на вас влияет пагубно, и вам лучше знать и обходить подобные разговоры стороной, именно в в личных контактах, в семейных отношения продолжаете нести свой тяжкий крест, здесь и барьер.

В сентябре на работу не устроитесь, будет обман от мужчины в этом вопросе, могут предложить подработку на время.Сложности с трудоустройством будут до конца года, будет не против взять но перезвонят и скажут что из-за каких то обстоятельств и ситуаций не могут вас взять на работу.
Карта Мир и 6 пентаклей. Тут как говорится разговор короткий.  Работу вы однозначно найдете, закончится ваша безработица. У вас настолько будет хорошее резюме, что в принципе работодатель заинтересуется вашими компетенциями и они ему подойдут. Карта Мир -хорошая карта, она всегда говорит об окончании старого этапа, этапа безработицы или этапа прошлой профессиональной деятельности и начале новой, о новом пути, о новой работе, о новых возможностях, о новой карьере.Я  здесь даже не вижу необходимости дополнительно выкладывать карты, потому что здесь ответ очевиден, тем более старший аркан, который говорит о новом периоде, о новом времени, о новой работе и так далее. Срок реализации ваших планов до 4 недель. Выход на работу идет через 4 пентаклей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Ольга, не всякая работа подходит для девушки, поэтому есть сложности в выборе вакансии. У вас много энергии, обратите внимание на  менеджент, там вы найдете работу по душе и по зарплате. К концу года вы будете уже трудоустроенной. Удачи
Сложностей никаких, работа на постоянной основе виначале, точнее в первых числах октября вам идет, поможет мужчина, работа достойная и перспективная
Здравствуйте! Вы устроитесь по рекомендации женщины на должность подходящую Вам по профессиональному уровню. Женщина темноволосая. Сложности будут тв начале работы в период адаптации к коллективу.
Здравствуйте.  Через 2 месяца вы найдёте то что давно хотите и искали. И по лоходу золотая работа будет,  и по отношению к вам.
Королева пентаклей , дьявол, император, туз  чаш — в этом году, возможно в течении месяца вы найдёте работу, с очень хорошей зарплатой, но по дьяволу вам могут предлагать какие то не законные методы или работу, будьте внимательны и ни соглашайтесь на такие предложения ,,,,
Здравствуйте, устроитесь до конца года, а в ближайшее воемя идут трудности с поиском и отказы.
Здравствуйте
в течении 3 месяцев найдете, показана финансовая помощь, вам поспособствуют.
здравствуйте на работу устроитесь в ближ 1-2 мес не переживайте, все будет хорошо, возможно с работой вам поможет кто -то из близких, друзья либо знакомые, сложностей особых быть не должно, работа будет вас устраивать, будет с не большой заработной платой, но вполне перспективная и выгодная для вас.
На выгодную работу устроитесь в октябре-ноябре. Сложностей не будет, потому что новый работодатель быстро сообразит, что Вы классный сотрудник и сможете занять в коллективе ведущую роль.
Здравствуйте.
Ожидание и пауза. С мужчиной будет у вас споры и борьба, мужчина немного деспотичный, с холодным характором. С работой будут препятствия, а точнее с ее поиском. Есть иллюзии и страхи. Работа будет, но вам может на ней что то не понравится и вы по карте 10 мечей уйдете с нее. Дальше будет продолжение поиска.
Смотрела на 2 месяца.
Здравствуйте, до конца года  устроитесь. Сложности будут, этапы собеседования пройти
Добрый вечер. В конце сентября получите предложение о работе.
В Сентябре. Сложностей не будет. Полученные вами навыки помогут показать себя с нужной стороны
В сентябре найдете стабильную работу с хорошей зарплатой. Но сфера и направление деятельности будут немного отличаться от того, что Вы изначально планировали. Однако эта работа станет для Вас источником ценного опыта и полезных знакомств, которые в дальнейшем помогут Вашему карьерному и профессиональному росту.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=uT_M59YWmWo

НЕ очень видно, что вы собираетесь что-то предпринять для этого.
Устроитесь не раньше середины сентября, а пока будут сложности — в выборе лучшего варианта. Вроде и варианты есть, но не лежит душа, не чувствуете, что Вам туда нужно. Не торопитесь и не соглашайтесь на меньшее, лучше не торопиться, а найти то, что Вас действительно устроит и куда Вы будете ходить с радостью.
Да вы найдёте работу по душе и это будет ваше место, в этом году