Здравствуйте, буду вам очень благодарна за помощь, если это возможно Я сейчас в отношениях уже не 1 год но не понимаю что происходит у нас, было всё - вопрос №5250050

отлично и резко испортилось… До этого были отношения с бывшим и я знаю что тяжёлая ситуация как-то с ним связана, не разберусь кто мне по судьбе и почему отношения мои нынешние испортились чуть ли не до расхода уже. Помогите пожалуйста разобраться ❤️

Ответы

для разбора вам нужно выбрать эксперта потому что глубокий анализ делается только по фото. энергетически мне идёт информация нарушены энергии между вами есть негатив корректировки нужны и опять же это работа с экспертом
Разобраться можно только на консультации выбирайте эксперта вам помогут, на данный момент карты показывают есть негатив и блоки это портит отношения
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на отношениях.  Нужно фото ваши смотреть
Другая женщина у него появилась. Необходим полный просмотр ситуации.