Несколько месяцев были близкие отношения, потом резко человек начал отдаляться, сейчас вообще не общаемся. Какая причина, что произошло? Что будет дальше? Елизавета 19.10.1992, Андрей 13.06.1993 - вопрос №5250911

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, мужчина не уверен в том что вы ему подходите для жизни. он сомневается в вас, ушел в себя, в свои мысли, так же он не уверен что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. поэтому он и отдалился от вас и ушел в себя. поэтому в ближ времени пока у вас выпадает с ним застой и пауза, общаться вы не будете, мужчина будет сам по себе, вы сами по себе. чуть позже у вас будет другое новое знакомство с другим мч, поэтому не расстраивайтесь все что не делается все к лучшему. одна вы не будете.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины влечение и интерес к другой девушки.  Возвращаться не планирует
Здравствуйте, Елизавета! Почему резко отдалился карта *2 кубки* -испугался, что отношения затянут, нужно будет что-то решать кардинально.Суть вопроса карта *Императрица* — а мужчина часом не женат?
Потому что не хочет,
Как мужчина отвернуться от вас.
Дальше с ним? Или вообще?  Не уточнили.
С ним 10 жезлов, да ещё и перевернутая,
С ним только тяжесть тяжёлая,  спины не разогнете от неё.
Материальные трудности сейчас у него и обязательства перед близкими людьми с которыми живет — вот и вся причина. дело не в Вас, он дорожит своей любимой и не хотел бы никаких тайн от нее, любит ее и кроме нее ему никто не нужен.
Здравствуйте, карты показали разочарование, какую-то мелкую деталь, которую он не смог «переварить» (как у классика «про уши»), чувства и серьезные намерения изначально были.
Просто  не хочет жениться, как Вы  своим поведением принуждаете  к этому.
Елизавета, добрый день. В какой-то момент мужчина понял, что он вас «не тянет». И это исключительно его «тараканы» и проблемы.
Здравствуйте. Отдалился потом, что близкие отношения были, а любви не было. Ему стало неинтересно, он полчуил что хотел и отношения стали ему обузой. Он холоден сердцем. Появиться он может только если ему станет скучно опять, там, где он есть, чтобы «освежиться», но потом снова исчезнет.
Карты говорят, он понял, что вы не его человек, поэтому так и повел себя, характер еще его такой, держит в себе и открыто не скажет вам, что  ему нужна девушка по проще.Но это и хорошо, пропал, значит и особой боли вам не причинил.Не заморачивайтесь.Знакомьтесь с новыми мужчинами.
Другая женщина его отвернулся, он всё ещё о вас думает.
Андрею на миг показалось, что не справляется со своими эмоциями. Печать прежних неудачных отношений все еще не лежит на его сердце, а любовь к Вам никуда не делась. Объявится.
Он помоложе нашел
Здравствуйте! Таро показывает чувства в прошлом, снижение интереса к Вам, разочарование и окончание общения.
Здравствуйте.
Пауза у вас в отношениях. Мужчина еще проявится. Встреча возможна у вас. Но будут переживания. Мужчина вышел Императором, или семейный или был. Препятствия будут в ваших отношениях. не стабильность. будут споры и борьба, разочарование. Есть хитрость и обман с его стороны. мужчина манипулятор, поэтому тут склонен пропадать, потом появляться.
Доброго времени суток. Всё дело в ценностях, которые привили ему родители в детстве(6 кубков). Не получил от девушки того, что соответствует его представлению о том, какая должна быть любимая (5 кубков). А тут еще ему наговорили за ее спиной, не одобрили это общение. Перестал доверять.
Здравствуйте, общение не будет. Причина в том что у него появился интерес к другой и считал иллюзий все
Почувствовал, что ситуация может от него требовать большего, чем он может со своей стороны дать. Понял, что вряд ли оправдает ожидания. Дальше ничего не будет. Будут отношения с другим человеком.