Я обратился к одному экстрасенсу с этого сайта для диагностики, после которой она сказала что надо проводить чистку от порчи , по,сле первой чистки - вопрос №5250988

оказался что есть ещё и крадник, который не давал, мешал ей снимать порчу. Мы договорились что она будет присылать мне видеоотчет после каждого этапа чистки,. После первой чистки присылает отчет, где фотография лежит под чашей с водой, но перевернутая, то есть лица не видно, отличка уже плавает. Можно ли верить такому мастеру, что скажете экстрасенсы? И к слову, она очень редко выходить на связь жалуется на плохой интернет, потому что живёт на Донбассе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике — негатив есть, вам стоит обратится к другому эксперту и по фото провести диагностику
потому что если есть и порча то и крадник видно сразу и снимается это все одновременно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без фото не сказать есть ли у вас воздействие вообще… тем неменее то порча то крадник то ещё что-то не внушают доверия такие перепады
Удачи в выборе