Права - вопрос №525105

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Мне 17 полных лет, и сейчас собираю  справки для прохождения водительской медкомиссии. После прохождения психиатра, он меня направил к психологу и сказал, что  после него мне выдадут  справку. Вопрос заключается в следуещем. Это действительно официальная последовательность  получения справки от психиатра, или меня направили по какой то причине? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ильдар! Это стандартная последовательность для получения прав.

С уважением.