Добрый день, уважаемые эксперты. Через неделю у меня свадьба, и я очень беспокоюсь по этому поводу, потому что у меня постоянно происходят какие нибудь нюансы, особенно накануне какого-нибудь важного - вопрос №5251184

600 p
события. Боюсь, что ребенок заболеет, или я сама заболею, или пойдет что-нибудь ни так, еще и погода все испортит. Хочется, чтобы данное мероприятие прошло успешно. Евгения 30/10/1988
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь Ваши фобии, не имеющие ничего общего с действительностью. Свадьба пройдет замечательно, как и ожидаете, не забудьте только себя обезопасить от зависти и сглаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нюанс будет, но он не будет вас касаться напрямую. Пройдёт вскользь. В связи с данным событием он для вас даже роли никакой не сыграет. Мероприятие пройдёт хорошо.
Всё уладится. К тому же вокруг вас будут те люди, которые постараются, чтобы всё было гладко.
если вы так будете всего боятся то проблемы не заставят себя долго ждать. вам нужно научиться спокойно на все реагировать. подобное притягивает подобное. поэтому перестаньте во всем искать негатив, ничего вы не заболеете, да и с чего бы это было? сходите в церковь помолитесь и поставьте свечу за вас и за ваши отношения с вашим мч, все наладится и не думайте о плохом, мысли материальны.
Карты говорят, вы мнительная, и осторожная, и можете тем самым притянуть ситуацию не приятную к себе, чтобы этого не случилось, оберег вам нужен, и обряд на удачу можно провести.И не переживать уже.
Не думайте о плохом, думайте все  о хорошем, так все и будет.
Здравствуйте
это все от нервов, сама же свадьба пройдет как и хотите, много веселья, компания, алкоголь, веселое  настроение, атмосфера очень праздничная, и гости будут довольны и вы

Здравствуйте, Евгения. Вы неудачно выбрали себе дату бракосочетания. И ретро Венера, и ретро Меркурий — это период, когда официальное заключение браков нежелательно. Возможно, на подсознательном плане Ваши страхи Вам дают это понять. Сейчас единственное, что можно Вам сделать — это читать позитивные аффирмации, которые могут помочь привести в порядок Ваши чувства и мысли, и возможно даже поменять энергии пространства в лучшую сторону.
добрый день.
И не зря беспокоитесь. Женщина, чернявый волос может навредить.
Все пойдет так, как Вы захотите. Ваша свадьба пройдет успешно.
Вам нужно поставить защиту на дату свадьбы, много негатива идёт в вашу сторону как и бессилие против порч, открытое окно.
Добрый день,
Вопроса не написали.
Попейте успокоительные,
Не кликните себе бед своими же страхами.
Как пройдёт день свадьбы я спросила -
Правосудие перевернутая  — могут быть ссоры, споры, выяснения.
Так же говорит о вашем дисбалансе,
Отсутствии равновесия у вас в этот день.
Совет дала выше
Добрый вечер. Будет непредвиденное обстоятельство, связанное с погодой. Также неприятность, связанная с мужчиной из рода (не близкого круга, например дядя или двоюродный брат). В остальном прекрасно пройдет)
Здраствуйте. Серьезного, плохого ничего не произойдет в день свадьбы. Ребенок не заболеет, дело будет в его настроении. Но все будет разрешимо, все пройдет хорошо.
Не переживайте, свадьба пройдет на ура, а брак будет счастливым
Ваше беспокойство вызвано только волнением перед таким важным событием, как свадьба. Не стоит переживать, Вам сейчас, как никогда нужно выглядеть на высоте и очаровать всех своей красотой Все пройдет отлично, нюансы исключены.
Возможны мелкие, незначительные промахи по собственному недомыслию. Кто-то из присутствующих будет демонстрировать неискреннюю радость, желая чтобы этого события не было вовсе.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе