Что ждёт пару Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 Ближ 8-10 месяц - вопрос №5251383

600 p

Дополнение автора от 26.08.23 20:22:00
Я хочу отдельно от мужа пожить. Стоит это делать или наоборот не стоит?

Дополнение автора от 26.08.23 21:14:07
Отдельно пожить это в плане уезжать периодически жить к свекрови из квартиры в которой мы с мужем живем

Дополнение автора от 26.08.23 22:04:58
Если не буду съезжать будет лучше или наоборот?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, что отношения будут, но очень переменчивы в том плане, что довольно много будет событий, связанных с вами, с ним и не все положительные. Неожиданно раскроется какое-то важное событие, которое то ли было уже, но не знаете, то ли вот будет, которое у него в планах. И вот на фоне этой неожиданности будет отдаление, то есть вам покажется, что отношения вовсе охладели и нужно что-то менять, нужно вносить новизну. Чтобы не разрушить хотябы то, что уже есть сейчас. Далее выходит, что ваш мужчина разозлится на вас, е у покажется, что вы отношения делаете невыносимыми для него. Но это не именно его мысли, на это его подобьет знакомый, возможно друг. И неприятное то, что у вашего мужчины будет общение с какой-то дамой. Вот его поведение приведет к паузе, к тому, что вы вовсе задумаетесь о собственных переменах в своей жизни вне зависимости от вашего мужчины. Хотя единственное, порадует вас финансовый вопрос. Эмоции тоже переменчивы, вам часто будет обидно он поведения вашего мужчины. Будете отвлекаться на личные дела, увлечения, общение и действительно будет становиться легче. То что вы хотите периодически жить отдельно не приведет к потеплению. Скорее к большим трудностям. Но как раз вам будет легче, вам так комфортнее будет. А мужчина не будет понимать, почему это происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жрица+ 8кубков- уход выпадает отдаление, либо девушка сама примет решение закончить с ним отношения, либо мужчина уйдет просто к другой поймет что они разные и что будущего у них нет. но тут выпадает расставание либо закрытость. расстояние завершение чего либо карты выпали плохие.  мужчина не понимает девушку и не видит с ней будущего особого
изображение из вопросаизображение из вопроса
Разрыв отношений.
Здравствуйте, в настоящий момент просматриваются отношения в любовном треугольнике, период застоя — каких-либо событий и развития отношений не видно. При этом в прошлом уже просматривается расставание и попытка всё это завершить. На период 8 месяцев идут разочарование и заблуждения, редкие встречи без обязательств, а потом возврат пустоты и одиночества. Нет в этих отношениях душевного тепла, есть какое-то болезненное притяжение и бесконечное повторение сценария и надеждой на несбыточноеизображение из вопроса
стоит однозначно пожить отдельно.
В отношениях ссоры, недопонимания, нежелание идти на уступки… отдаление идет между вами
Здравствуйте.
Вы планируете пожить отдельно, карты показывают это как манипуляцию с вашей стороны по карте маг. Мужчина нечестно по отношению к вам поступает, с его стороны есть хитрость. Ваши отношения будут в подвешенном состоянии. есть хитрость и обман. Будет в отношениях треть лицо женщина.
Вам бы давно жить от него отдельно, не бережете себя, и не жалеете. Будущее как пары зависит только от Вашего решения, сам Сергей ничего предпринимать не станет. Подумайте о том, на что Вы себя обрекаете.
Здравствуйте, ваши отношения заставляют вас сомневаться, возможно ваш муж является причиной тому, идёт разочарование.
Ирина, здравствуйте. Перемены в Вашей паре необходимы, даже неизбежны. В ближайшие месяцы отношения будут переживать кризис, есть некоторое раздражение друг к другу. Расстояние, периодическое раздельное проживание пойдет на пользу, но не в такой мере, как необходимо, все достаточно серьезно и далеко зашло с недопониманием
Есть третье лицо в отношениях.Вмешательство женщины. Мужчина пошел налево. Тут два варианта развития событий — первый это убрать соперницу и обвенчаться — второй вариант — уйти с гордо поднятой  головой.
Здравствуйте! Вас ждет разрешение семейных проблем, о которых Вы не разговаривали с мужем. Отдельное проживание, только ухудшит Ваше общение. Поэтому, оставайтесь дома и говорите с мужем о том, что Вас беспокоит.
В отношениях будут поводы для беспокойства, недоверия потому что мужчина будет тяготеть к разгульному образу жизни и искать развлечений всевозможных в отрыве от вашего союза. Ваше отсутствие лишь больше его будет подталкивать к подобному времяпровождению.
Не стоит съезжать, муж не поймет, расценит, как охлаждение чувств. Пожить отдельно полезно, но не в Вашем случае, наоборот, Вам нужно налаживать отношения, быть терпеливой. В семье случается всякое, но вместе вам все же лучше.

Доброго.

Живите периодически отдельно, уезжайте, отдыхайте друг от друга. Отношения у вас сохранятся, в любом случае, но уже сейчас видны мелкие ссоры, и если вы так и продолжите быть вместе 24/7 — ситуация ухудшится, будут конфликты, причем, с его подачи. Пожить отдельно сейчас — верный вариант, это хорошо скажется на ваших отношениях в рамках обозначенного срока.

Удачи.

Нет не стоит жить от него отдельно