Здравствуйте! Я понимаю, что многие сочтут это глупостью, но для меня это важно. Недавно у меня кошечка, даже можно сказать котенок ещё 10 месяцев. Очень тяжело отхожу от её смерти, т.к. умерла прямо - вопрос №5251976

600 p
у меня на руках. Одна женщина сказала мне что она умерла из-за меня, т.к снимала с меня негатив. Подскажите, пожалуйста, не злится ли она на меня, могла ли я её спасти, что сейчас я могу для неё сделать, вернётся ли она ко мне в другом обличии?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.
Всё так, она Вас спасала, потому что любила и любит Вас и потому что это задача кошек на земле — помогать своим любимым хозяевам.  Не злится, она вернётся к Вам в образе другой кошечки. У неё ещё 7 жизней. Вам нужно будет взять эту другую кошечку. И Вы снова будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, нет, она не злится, она вас очень любила как и вы ее.Вернется к вам вскоре.А спасти вы бы ее не смогли, ушла в тот час, когда и положено, тем самым спасла вас.Забрав на себя плохое.
нет не злиться и спасти вы бы ее не смогли такова ее была судьба, поэтому тут уже вы бы ничего сделать не смогли бы, изменить ситуацию тоже. поэтому к сожалению так было нужно, совет карт вам нужно завести другого котенка либо собачку чтобы вы отвлеклись от всего этого и подарили свою любовь и ласку другому животному, вам будет легче.
Здравствуйте.
Спасти было не в ваших силах, и она не держит зла на вас.
Вскоре у вас появится новый питомец
Здравствуйте, её бы не спасли, в обличии другого котёнка она будет у вас.
Здравствуйте! Она на Вас не злится. Вы ее спасти не моги. Скоро она к Вам придет в другом обличии.
Вам надо защититься от негатива и защитить будущую кошечку.

Соболезную вам, сама в марте потеряла кошку, 20 лет прожила. истерика и слезы  и полная подавленность.  Т.к. это была не кошка, а член семьи с полными правами и принятием, относились к ней как к человеку, и белее чем уверена что это ее последнее воплощение в животном перед переходом к облику человека.

Нет, однозначно негатив не при чем, это домыслы и фантазии(так говорят карты).

Злится ли? Вы рассуждаете с позиции человека, у вас спектр эмоций огромный, и цепочки причинноследственных связей большие, животные немного иначе устроены, они просто любят. вам выпала королева жезлов, на иллюстрации женщина с кошкой у ног. Ваш питомец просто благодарен вам за то, что вы были у него

Что сделать. тут скорее совет для вас, относитесь к котенку как к томуу, кто вам дорог и если хотите, можете поминать как человека. посеять цветочки луговые на могилку, садовые не стоит, люди будут ходить рвать, беспокоить.

На вопрос про перевоплощение задала на 50 лет, ответ да, душа вернется в этот мир

Здраствуйте. Не глупость, у самой умирали кошки, так что понимаю Вас как это больно. Вы ничего бы не смогли сделать, ей суждено было уйти в 10 месяцев. Сейчас она не злиться, ее душе хорошо, обрела покой. Но в другом обличии уже не вернется. Будет еще кошечка у Вас.