Скажите пожалуйста что будет в моей личной и трудовой сферах в этом году ? Осталась вообще без денег , работа отнимает всё время, плохо оплачиваемая. Не хватает на жизнь. В отношениях пусто , - вопрос №5252465

1500 p
ничего и никого… Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в США Майами.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

youtu.be/Z3sehPBeP-0?si=kxenKJ2ygh3luMtI — ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по работе наладится но вам поможет женщина что в этой сфере работы уже имеет опыт. В личной жизни до конца года должны познакомиться с мужчиной местным спортивный высокий брюнет.
Здравствуйте. Вам нужно работать на себя, будет прибыльное дело. А работать на кого то это всегда не есть хорошо и мало оплачиваемо. У вас есть все перспективы работать на себя. Личная жизнь наладится, нужно не много подождать и рядом будет сильное, мужское плечо, поддержка и опора. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Скоро вас ждёт новое знакомство с мужчиной рядом с которым будет не только хорошо, но и многие проблемы будут разрешаться в том  числе и м его помощью, так же осенью найдете более перспективную работу, и главное, более высокооплачиваемую
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Вас ждут тёплые и гармоничные отношения. Кроме того, вам с партнёром не будет скучно.
Работа
Вас ожидают конфликты на работе.
Финансы
Вас ожидает недостаток денежных средств.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
«Кто за двумя зайцами погонится, ни одного не поймает» — о Вашей ситуации. И, между прочим, вопросы просматривают не только эксперты, но и клиенты и просто пользователи. Что о Вас думают женщины из глубинки? Догадываетесь? Не 1 или 2, а много их. «США, Майами, там все деньги лопатой гребут» От такого шквала зависти и злости, не удивительно, что у Вас все плохо складывается. Энергии у Вас отбирают много. Зависть разрушительна. Последовательно эти вопросы решаются, и не с помощью Вопросов. Сначала базис, потом надстройка — сначала дело, потом личная жизнь. И все будет.  Не надо распыляться. Энергии на все не хватит.  И работа уже ждёт и мужчина ищет. Чуть передохните, успокойтесь и найдете работу. А найдете, будет больше свободного времени, и мужчина появится.
В вашу жизнь этой осенью придет мужчина который изменит ситуацию.
Вы смените работу на более оплачиваемую.Новая работа будет перспективной, вас ждет успех в делах.В любовной сфере не скоро поизойдут позитивные изменения, еще не раз вас ждет разочарование в мужчинах и обман.
Вы сейчас находитесь в иллюзорных мечтах. Нет конкретных планов и мыслей и плана действий. Надо сосредоточится и выстроить план действий к своим целям. С работой все наладится, это будет новая работа, о которой вы мечтали, прям подарок судьбы. В личной жизни не всё так радужно, пока не вижу перемен, возможны легкие увлечения, но не более
Здравствуйте, мой ответ в видео
В США ничего хорошего вас не ждет. Это не та страна для жизни.