Подскажите, что значит с эзотерической точки зрения, если начинает снится человек о котором даже не вспоминаешь? К примеру, мне начал почти каждый день снится бывший одноклассник. Ранее о нём даже не - вопрос №5252739

думала. И хоть в школьные годы мы почти не контактировали (он хулиган, а я примерная девочка), то во сне был один и тот же сюжет, где у нас отношения и мы очень хотим близости, но никак не могли до этого дойти. И мне интересно, почему именно он начал мне снится и что могли означать подобные сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Потому что мужчина во сне всегда к неприятностям, насколько это уже другой вопрос.
С уважением Алекс.
С Вашим одноклассником беда. Либо серьезно болен, либо его уже нет.

@ SOFIA CHERNAYA