Здравствуйте. Что меня ждет в сентябре,октябре,ноябре? Когда встречу своего человека? , Дмитрий 14.11.91г - вопрос №5252778

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в сентябре в личной жизни пока вы один, в октябре будет переписка, звонки с женщиной из прошлого, приятное общение, в ноябре все стабильно, также общение любовное с женщиной, совместное времяпровождение, хорошее для вас время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В сентябре показана временная пауза в действиях, вам дается возможность поразмышлять, взглянуть на жизнь под другим углом, возможно, вы будете удивлены, обнаружив, какие широкие возможности открываются перед вами. В октябре на вашу жизнь может оказать влияние или даже изменить ее женщина — понимающая, оптимистично настроенная, умная, желательно обратить внимание и прислушаться к ней. В ноябре — ужасно много дел, и с ними не стоит медлить, планируйте и решайте вопросы по возможности быстро.