Здравствуйте ,снится одноклассник много лет ,20лет назад окончили школу не разу не виделись ,общего ничего нет ,снится любовь проявляет ,то кольца дарит предложение делает ,то сексом занимаемся с - вопрос №5254140

такой любвовью, думать о нем не думаю, он тоже наверное дети семья красивая жена, в школе внимание друг к другу не проявляли, по какой причине он снится годами я не пойму, да и общего ничего нет между нами и не было …… что это может быть? сны такие четкие, а любовь как в кино, иногда он тянется ко мне ему запрещают общаться со мной, то любовь то секс любящих людей ….что это? тем более много лет продолжается, может быть приворот от него?
2 ответа

Ответы

вы были не безразличны ему, он думает о вас и не может отпустить, чтобы сны прекратились пооьщайьечь с ним и раставьте точки над и… что то есть что не даёт ему покоя подсознательно
Похоже на кармические отношения. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации: с фото и с уточнениями важных деталей.

@ SOFIA CHERNAYA