Добрый день. Сегодня презентовала работу для университета. Скажите, каков для меня будет результат? Кристина 14.09.1990 - вопрос №5254363

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Результат будет успешным. Не полностью в той степени, в какой Вы предполагали. Однако, для перспективы эта работа будет Вам полезной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут разногласия и дисскусии, но ждет вас удачное стечение обстоятельств и будет у вас с ними партнерство.
Добрый день Кристина, вы на целый уровень продвигаетесь вперед, ваши усилия будут оценены, и змечены.