Здравствуйте дорогие эксперты. Оксана 12.01.1976г.р., замужем не была, детей нет. Недавно задумалась о своём одиночестве. Мужчины рядом нет. Долго думала, что встречу кого-нибудь, но мне уже 47 лет ( - вопрос №5254461

1500 p
извините за подробности-уже климакс настал). Рядом мужчины нет, а я задумалась об ЭКО. Мне предлагают родить от доноров. Что делать в этой ситуации не знаю. Боюсь не полюбить этого ребёнка как своего. Не знаю что делать. Подскажите как будет, если я решусь на ЭКо все-таки.
36 ответов

Ответы

Вы не решитесь на ЭКо, а печать одиночества нужно снимать и вы обретёте женское счастье, а при климаксе есть шанс забеременеть пока он не закончился у вас, но нужно убирать преграды
Не вижу что у вас с помощью ЭКО наступит беременность.
Здравствуйте,
Не полюбите,  только проблем себе создадите
А кого Вам еще любить, как не ребенка, который родится по Вашему же желанию? И разве есть разница, от кого он родится? Воспитывать-то будете Вы, и мамой называть он будет Вас, а не того, чьи гены в нем будут пребывать.
шансы на эко у вас отличные 6 жезлов+3 жезла.Действуйте успехов.
Здравствуйте, Оксана.
К сожалению, вашего ребёнка у вас не видно.  В течении 2х лет встретите мужчину, с которым будут у вас отношения. А ребёнка полюбите с его стороны. То ли внук его будет, то ли от близких людей ребёнок, часто у вас бывать будет.
Здравствуйте, очень сильно полюбите этого ребенка, кем бы не был донор и папа главное то что вы мама и ваши гены в нем присутствуют. Если есть желание иметь ребенка то вперёд.
желание есть про ребенка но по началу все светло будет но радости потом не принесет это честно будете сожалеть о своем поступке подождите осенью будут перепены в любви
Если решитесь, то родите, и страхов не должно у вас быть, пока есть время, но оно уже уходит у вас
Не нужно вам эко. Возраст прошёл уже детородный, ни к чему.
Вам не стоит фокусироваться на эко. Суть вашей проблемы это неблагополучная ситуация в личном плане. Там есть явный и достаточно серьезный негатив. Поэтому именно эту сложность необходимо исправить. Любые другие направления ваших действий принесут лишь потерю времени и сил, и дополнительные разочарования. Удачи Вам!
Здравствуйте! Не стоит делать ЭКО, у Вас еще есть шансы встретить мужчину. Все в Ваших руках.
Добрый день, совет в данной ситуации, 3 жезлов-ваша сильная сторона это планирование. ожидание, планирование. это карта вложений сил куда-то, может быть такое, что вам нужно подготовиться, вот скоро вам придется много действовать, а сейчас нужно подождать. И ваши сильные стороны-это подготовка к действию, то есть уметь спланировать действие правильно, это во-первых, а во-вторых, проявить терпение чтобы дождаться нужного момента. Вот прямо сейчас вы действовать не будете, это будет чуть позже. Конечно же 3 жезлов-это оптимизм, вера в будущее, вот в этой ситуации вам это необходимо. Ваши такие качества, как умение верить в будущее, умение быть оптимистом, умение знать что все будет хорошо-это очень нужны эти качества в этой ситуации.
Смотрим следующий вопрос. Делать ли Эко. Благословляют ли вас Высшие Силы на этот шаг?
Карты говорят о том, что у вас нет возможности забеременеть либо обычным способом, либо закрепить обычном способом, только дополнительное что-то нужно. Это тянется уже долгое время, перевернутый Туз Пентаклей. Вы уже давно с этой ситуацией находитесь, что она не решается, карта 2 жезлов в ногах говорит о том, что в какой-то степени вы уже отчаялись, но отчаиваться не нужно.  Дальше я смотрю что скорей всего в этом году это нежелательно делать, потому что беременность может не закрепиться. Да и у вас сейчас состояние заледенения, первернутый туз мечей говорит о том, что вам надо добавить тепла, у вас слишком много холода в организме и мало тепла, вам нужно разогреть организм, чтобы он мог эту беременность сохранить, эту беременность выносить. Готовьте себя и свой организм для эко, для этого решения, для того, чтобы выносить эту беременность, и тогда у вас эта беременность, рождение ребенка возможна но опять же, до конца года лучше этого не делать. Но в принципе дальше этот вопрос вы будете рассматривать для себя более серьезно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Оксана

Нужно разобраться со своими чувствами и ощущениями по этому вопросу. Сейчас у Вас больше идёт упор на логику и разум, это хорошо, но необходимо эмоциональное и душевное восприятие вопроса подключить для ясности. Вы себя в определённой мере ограничили по поводу возраста и мужчины, а ведь это не так критично, как кажется Вам. Мужчины рядом сегодня нет, а завтра может появиться. Всё возможно, даже если долго не получалось, новый день всегда даёт новые возможности.

Пока вопрос противоречивый, есть что переосмыслить и понять для себя, от того и последствия зависят. Если Вы решитесь на ЭКО в согласии с собой, из понимания того, что Вам это нужно и ребёнка полюбите, то это будет благоприятно для Вас. Подумайте, прислушайтесь к себе. Если будет что-то останавливать и тревожить, тогда не стоит.

Здравствуйте
Есть такая сказка — примечательная
Про Умную Эльзу — когда у нее еще не родился ребенок — а она уже рыдала над его судьбой..
Не зря же такое писано — не забегайте вперед — что нарушение вселенских законов
Делайте все поэтапно- и тогда возможно невозможное..

Чудо уже то — что в наше время существует ЭКО! — подумайте над этим..

Здравствуйте Оксана, если есть возможность эко, не думайте, а делайте, вынашивайте, это будет ваш ребёнок, полюбите его, если пришла мысль такая, родить, рожайте, материнство это дар Бога как и ребёнок, значит так и должно быть.
Нет, у вас желания соглашаться на ЭКО вы заранее продумываете дальнейшие действия, хотя обследование вы  пройдете.
Во первых вам нужно разобраться почему вы одиноки, убрать причины, посмотреть будут ли у вас отношения, брак и зачатие  естественным путём, и зная всю информацию уже двигаться дальше в нужном направлении, а малыша будите любить    -  он же сам  выбрал вас мамой ,  такой какая вы есть ,,,
Карты говорят, если до этого возраста вы не родили, значит и судьба  вас другая, можно жить и без детей, и без мужчины, каждая судьба индивидуальна.И не стоит вам хотеть того, чего и не особенно  хочется.От доноров, если, то есть опасность что душа не будет лежать к такому ребенку.Посмотрите статистику, сколько берут из дет домов детей, а сколько возвращают.Это вовсе не шутки, когда вам попадет в семью не пойми кто, с какими генами, уж лучше быть одной, вероятно ваша карма именно такова.
Здравствуйте, Оксана. С помощью этой процедуры беременность у вас будет, это точно. Когда родится ребенок, я вижу, что вы точно полюбите его, даже не сомневайтесь. Какого-то неприятия, или отторжения точно не будет. Я вижу, что вы оба будете счастливы и вы и малыш, у вас родится мальчик.
Знаю такую мамочку, у которой уже фертильность была нулевая, возраст. Решилась. Души не чает в ребенке. Если решитесь, ребенок даже на вас будет похож. Для него вы будете мамой и точка. И строить себя он будет из вашего тела, из ваших же ресурсов и клеточек, поэтому участие вашего организма несомненно в построении его тела. Так что будет только ваш!
здравствуйте эко для вас это единственный выход хоть как то иметь ребенка, иначе по другому вы действительно уже не сможете родить. а вам нужно для себя хотя бы иметь ребенка на будущее, если вам предлагают такой шанс то воспользуйтесь им, хуже не будет поверьте. ничего не бойтесь, все что не делается все к лучшему. а мужчину вы неизвестно когда и найдете всякие бывают случаи, поэтому лучше тогда уж решиться на эко
Здравствуйте! Не стоит этого делать. Неблагоприятный прогноз и для вашего здоровья в том числе.
Здраствуйте. Все будет происходить хорошо если решитесь на ЭКО. Сын должен родиться.
Не бойтесь и не ограничивайте себе, делайте ЭКО и будьте счастливы, как мама.
Добрый день! Вы, конечно, затянули эту проблему, но ничего плохого в Эко нет. Это все возможно и вероятно. Странно думать, что вы не полюбите ребенка.Если у вас получится Эко, то ребенок будет всецело ваш. Именно вы будете родной мамой малышу. Это  только в случае, если у вас сильная тяга к материнству.  Другой вопрос — есть ли силы и средства, что бы поднять его на ноги. Так как надо думать не о том, как родить, а о том, как вырастить, как воспитать. Ребенок — не котенок — он не для досуга. Это новая жизнь и новая ответственность.
Но если вы вполне успешная леди, то сейчас есть и шанс реально устроить и личную жизнь, и родить ребенка от реального отца. Есть агентства, где именно вы задаете ваши требования (это не агентства знакомств, а брачные). Все возможно и не надо все пускать на самотек.Нужно заниматься. Вспомните известный случай с женщиной — профессором из Болгарии, которая родила впервые в 65).
Если цель поставите, то все получится.
Всех благ!
добрый день.
А Вы и встретите. Будет мужчина рядом.
у вас своя уже зона комфорта… сами себе хозяйка… к старости будет кому поднести стакан воды…

ENV

конечно полюбите ребенка, вы же его выносите, он ваша кровиночка будет, эти страхи нормальная реакция у вас, тут конечно нужно подумать, что с ребенком будет если с вами что-то случится, но ребенок это дар божий, и если эко у вас получится-значит так тому и быть и все у вас получится, но эко не у каждой женщины в любом возрасте и получается.
по хорарной карте — пока рождения ребенка не выходит

по дате рождения — вам не просто ребенок нужен, вам нужен ребенок от мужчины, которого вы полюбите. и мужчина собственно тоже нужен. а просто ребенок — не ваша история. полюбить сможете, но вам нужна семья настоящая.
что касается отношений — мужчина у вас по карте — иностранец. посмотрите в сторону знакомств заграницей. а в идеале — о переезде самой
Здравствуйте,
Вероятность того что вам будет тяжело очень при эко, сложно в плане здоровья и закончится это все сплошным негативом, а ребёнок останется...
Для вас это сложный путь.
Рассмотрите альтернативные варианты по поводу ребёнка.
Здравствуйте видео ответ
youtu.be/HarYeBTFgTw?si=915WFx-w8s399AI1
Ребенка полюбите сразу же. Волноваться об этом не стоит. Можно также рассмотреть усыновление. Через какое-то время Вы можете найти малыша, который станет Вам по-настоящему родным. Да и мужчину еще есть возможность встретить. Нужно работать над своей энергетикой.
Здравствуйте, если решитесь на эко, беременность выходите, родител малыша, но будут трудности…
Осенью встретите мужчину по судьбе, при благоприятных обстоятельствах
47 это не возраст, за границей в 40-45 это считается время, когда можно только выходить замуж, это я к тому, что все границы и рамки возраста существенно сместились. Теперь про мужа. Вы среднего возраста привлекательная, я уверена, женщина, которая, так понимаю всего добилась и вам можно получать удовольствие от жизни. Попробуйте что-то изменить в себе, например яркое и спонтанно, чего вы никогда не делали, ну к примеру рыжие волосы и длинные ногти. Также попробуйте ритуал на женскую привлекательность, есть хорошие рабочие ритуалы. Как только подтянутся мужчины, будете дальше двигаться. Может вам встретится мужчина с ребенком, которых вы полюбите как родных и вопрос детей отпадет сам собой. Действуйте от сердца и спонтанно, и у вас все получится. Удачи вам!