09.09.1971 - расскажите обо мне) Дата рождения: 09.09.1971. Только вот фамилию я сейчас ношу другую - Боровкова - вопрос №5254525

Дополнение автора от 30.08.23 19:46:04
Расскажите то, чего я о себе не знаю) Что меня ждёт в ближайший год во всех сферах жизни. МерсЮ)

Ответы

Немного  не понятен вопрос))Вы и сами о себе многое знаете))
Карты выдали вот такую информацию-Был разговор с женщиной недавно, информация вроде бы и полезная для вас, но болезненная.
В личной жизни не все вас устраивает, страдаете душевно, переживаете через свою любовь к мужчине
В вашу жизнь стремится войти мужчина обеспеченный(есть ребенок, возможно сын)Просматривается ваша любовь к нему
Дорога вам предстоит неожиданная..
Вод сердцем вы носите горечь и размышления.Скоро получите известие от мужчины
Карты мне показывают вас как семейного человека
Это вкратце))