Добрый.🌷Личная жизнь и отношения. Как будет складываться. Придут ли отношения в Германии? Спасибо. Юля 06.12.88 - вопрос №5254736

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения зимой с мужчиной старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока серьезных отношений не видно. Будут знакомства, общение, но именно отношений не видно. Ваш канал плохо работает.
Здравствуйте, в Германии у вас много соотечественников, будете знакомится, встречаться, могут возникнуть личные симпатии с новым человеком.
здравствуйте. я у вас так же не вижу пока серьезных отношений  в этом году, все будет пока без обязательств, выпадает флирт у вас, знакомства, встречи, путешествия, радость. удовольствие, интересные новости, разговоры по душам, романтич. порывы, но пока увы это будет немного не то что вам нужно.
Здравствуйте.
Будут изменения у вас. Но через разрушения. Будут иллюзии и надежды, слишком скоро вы хотите изменений и чего то нового. Тут мужчина в раскладе, холодный по характеру, деспотичный, будете закрываться от него. Выбор будете делать, но этот выбор у вас затянется. будет неопределенность, партнер судьбоносный будет появляться вновь и вновь у вас. Это отношения из прошлого. могут начаться снова. но в них будет борьба, споры, больше будет страсть. Но вы будете выходить из этих отношений. смотрела на 3 месяца.
Здравствуйте.В Германии к сожалению вашу судьбу не видно, только отношения на легкой ноте.Всех благ!
Добрый,
Не очень удачно может сложиться,
Даже если и придут.
Как временные и не удачные.
Без духовные.

Будет знакомство с мужчиной, финансовые вопросы будите решать ,,,
Юлия добрый   вечер. Переезд у   вас  будет  ,  легко и   всё  сразу ,  не ждите .  Будете хлопотать .  искать и   строить всё  заново. Знакомство будет ,   общение и  помощь будете иметь . Мужчина понравится, и вы ему тоже .  не волнуйтесь   - главное  вы  будете    в безопасности!!!
Доброго времени суток. Будете встречаться и проводить время с мужчиной.
Придут, конечно, но не скоро. Пока не заживет душевная рана. морально не будете готовы принять кого-то в сердце. А в целом, жизнь обретает новый окрас, стоит лишь потерпеть, и придет время, когда о прошлом даже не вспомните.
Здравствуйте! Не сейчас, но на будущее у Вас будет крепкая стабильная семья. Мужчина Вашей национальности, но проживающий в Германии.Это события ближайших двух лет.
В течение года человек появится, с которым вы будете в приятельских отношениях, но ему может быть сложно к вам подступиться, не смотря на попытки действовать в этом направлении. Какую-то планку, поднятую вами, ему может быть непросто преодолеть. Поэтому необходимо будет подумать на эту тему, так как это способно выступить препятствием.
Здравствуйте, Юлия.
В текущем году- маловероятно, что придут отношения.
В следующем году-есть вероятность романтических отношений, без выхода на серьёзный уровень. Всех благ Вам!