Всем доброй ночи🌗. Мы поговорили. Ему не нравится, что я «ограничиваю» его свободу, что он не может спокойно ездить с друзьями, куда хочет. Честно: мне не важно. Вот подумала при разговоре, что мне - вопрос №5254974

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаНе важно. Пусть отдыхает, чем-тот занимается и я такую же свободу имею: захотела что-то поделала (с семьей, друзьями и пр.). Это ок. Прояснили. Следующий Симоне: он не хочет ничего серьезного в ближайшие 5 лет. Спросила про чувства — ответил, что влюблённость есть. Вот на этом сейчас. Елена 24.12.82, Александр 25.05.1992 (живущий со странным соседом).
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тяжело вам с ним будет. Если вы хотите ребенка родить в ближайшие лет пять, то с ним это навряд ли удастся. Он отнюдь не хочет детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну потому что он свободолюбивый. Нужно учитывать это качество. А куда Вам спешить? Александр всегда будет при Вас, потому что ему с Вами повезло, и он не может этого не признать.
Доброго времени, ясно и понятно  - вы всё выяснили, поговорили, вам не столь важно, у него чувства есть, но
Александр не хочет ничего серьёзно, хотя бына ближайшие пять лет… Ему некуда спешить, он мужчина, а вы то, сами, чего хотите узнать, вопрос в чем, и как понять — «Следующий Симоне: », вы лично к кому-то обращаете свой вопрос, почему не в личный чат, здесь лента вопросов, на всеобщее обозрение, например, я в первый раз слышу, и не знаю, кто такая Симона :)
Карты говорят, вы всегда под рукой, когда ему захотелось, вы тут как тут.СВободные отношения.Его это устраивает.А вы будьте более игривы с ним.Пропали, не вышли на связь, отключили  тел, не позвонили, не пригласили, и т д.Чтобы начал ревновать, начал задумываться о серьезном.А пока пускай с друзьями ездит куда хочет, вы не жена, он не муж вам, требовать что то от него не имеет смысла.
Елена,  здравствуйте! Не готов Александр к семье и серьёзным отношениям, буд-то страх какой-то присутствует.  Ни то, что свободу и друзей потеряет, а боится ответственности. Он взрослый, но мышление как у подростка порой. К вам он относится с любовью и уважением, но вы для него больше, как друг, чем девушка для отношений, и в качестве жены он вас пока не видит
На ближайшее пять лет он не хочет отношений потому что его не устраивает тот уровень эмоций, который есть между вами, ему их слишком много, и он хочет по спокойнее. А то получается, что он словно попадает в ограниченное пространство действий, которые вне отношений он может делать совершенно спокойно и при этом без лишних нервов. Другими словами этот отмазка, предположим, если сейчас рядом с ним появится девушка с которой он не будет  постоянно выяснть отношения по поводу привычных ему телодвижений все он сразу захочет, просто вам нужно добавить гармонии в отношения, в принципе дело поправимое
Серьезности в отношениях нет и не будет, он всегда будет делать, что ему нужно, в отношениях для него вы больше подруга, а влюбленность быстро проходит и переключается на других к сожалению.
отношений он не хочет потому что нужно брать за вас ответственность, а он не хочет терять свою свободу, своих друзей и прочее, если вы согласны с такими отношениями, то соглашайтесь на его условия и встречайтесь, но отношения ваши будут без обязательств, возможно пол года или год вас это устроит, но дальше вы однозначно захотите чего-то серьезного. вы же девушка и это нормально хотеть семью на будущее, деток и женское счастье, отношения, поэтому подумайте и примите для себя решение что вы хотите вообще в дальнейшем, потому что мужчина от своей позиции не отступит. его и так все устраивает. и менять что либо он не намерен.
с уважением
между вами сильная энергетическая связь… вы как два маятника… качаетесь вместе, но и друг без друга не можете долго… его все устраивает и так…
Здраствуйте. Он не против с вами жить вместе но к браку вряд ли будет готов.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе