Здравствуйте! Хотелось бы понять, как... - вопрос №525531

Здравствуйте! Хотелось бы понять, как ко мне в данный момент относится девушка: Михаил, 03.08.1992, Анастасия, 09.05.1992

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия считает, что  Михаил не человек, а клад. Намерения серьезные, но она  очень гордая, поэтому сама решительных шагов не предпримет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

Здравствуйте!  Очень даже хорошо. Удачи!

Здравствуйте, Михаил!

Есть легкое чувство недоверия: что-то вы сделали не так.

Здравствуйте!

Узконаправленное любопытство на фоне общего безразличия.

Он к Вам относится со всей душой, между вами может быть теплая и взаимная любовь. Удачи

Гордость мешает девущке сделать первый шаг и потому его придется сделать парню. Перспектива такая что, если первый шаг сделает парень  то вероятность того что будет совместное будушее около 95%

Добрый вечер Анастасия.

На данный момент Михаил очень переживает из за не приятных разговоров.

Так как есть дама которая заинтересована в их разладе.

       С уважением Софият...