Здравствуйте. Есть ли мне смысл оставаться работать на текущей работе на госслужбе? Я имею ввиду независимо от того будет ли у меня свой бизнес или - вопрос №5255705

изображение из вопросанет. Хороший ли он доход принесёт или нет. Стоит ли мне оставаться на госслужбе всегда? Дело в том, что работая на госслужбе, как минимум стаж для пенсии идёт. А от одного бизнеса со стажем как-то не очень. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

а ведь именно вы можете добиться удачи в создании своего дела но понимаете два дело вести будет трудно стаж не причём пенсию получать будете но ещё добраться надо до пенсии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в стаже, а в деньгах. Стаж Вам и не понадобится.