Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каков прогноз отношений и есть ли будущее в отношениях ? ). МУжчина мусульманин Имя Khaled дата рождения 29 апреля 1969 г.р. Женщина Имя. Элеонора. ( - вопрос №5255709

600 p
крещеное. Имя Елизавета ) Православная. Дата рождения. — 23 августа 1976 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Искренний  мужчина   с  Элеонорой  ,  чувства    светлые и   ответственность   перед ней     чувствует . Будущее     есть, не смотря на  разницу религий. Мусульманам не запрещено   брать в жёны   христианок   и   иудеек  ,  остальные под запретом . Будущее     есть  хорошее -  одно    придётся смириться  в том, что вы можете быть второй женой   ,    В этом нет ничего   предосудительного   и плохого . Он  будет обеспечивать   обоих жён,  равноценно .   Добра и  удачи   вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте к сожалению ихняя связь не будет долгой, пара скорее всего к концу года этого расстанется, девушка поймет что они разные возможно не будет доверять ему либо он будет ее обманывать в чем то, хитрить либо изменять даже, поэтому они не смогут построить никакого будущего. выпадает расстояние между ними и скованные обстоятельства, закрытость и отчуждение,  расстояние.
с уважением
эти отношения могут продлиться достаточно долго, но совместной жизни маловероятно… может получится долгая и хорошая дружба