Добрый день! Приобрела для себя в спец. магазине рунический амулет от сглаза. Некоторое время носила без проблем, но после одного мероприятия (прошедшего позитивно, с большим количеством людей), - вопрос №5256108

амулет стал как будто жечь кожу. Может ли это значить, что повлиял чей то злой умысел? Или же здесь другая причина? И как теперь поступить с амулетом? Большое спасибо.
2 ответа

Ответы

Да, это значит, что в один прекрасный момент он взял на себя негатив, исходящий от кого-то в Вашу сторону.
Здравствуйте.
Все зависит от того что за амулет на вас. Не всем подходят рунические амулеты. А некоторые амулет нельзя носить долго.