Дорогие эксперты, кто умеет с человека снимать компьютерный негатив: искусственный интеллект, синтетические паразиты, компьютерные вирусы, импланты, гибриды, электронный гарасмент и т.д?Есть эксперты? - вопрос №5256387

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Снимается любого рода негатив по фотографии, в  том числе и все цифровые варианты сущностей и негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом, такое направление работы возможно, если приложить усилия, то можно снять в этот вид негатива. Можете выбрать эксперта для работы по этому вопросу, умелый эксперт подберет то, что вам нужно.
такой вид негатива можно убрать по фотографии человека. Это особенный вид бесовщины, который отвечает как раз по этим направлениям.
Это особый вид негатива. Снимается по фото.
Если есть данный негатив то снимаеться через фантомные порталы с гномами через левый астрал  с затрагиванием ментала и физики и не только
Уважаемая Мария, нет слова гарасмент, но есть Харассмент или домогательство, фактически это одно и то же, всё что вы описали — обычный негатив, только описан современной терминологией, такие специалисты есть и на ваш выбор, вы можете ознакомиться с предлождениями, у каждогос вои методы, расценки и условия, и вам обязательно помогут, и уже на лмичном приеме, вы объясните лично спеиалисту, что именно вы хотите видеть в виде результата, блокировать ли возможность оскорблять вас или вообще закрыть вас или кого либо от нападения через интернет.
Чтобы снять его нужна фотография, и тогда можно с этим работать
добрый день.
Вы должны выбирать эксперта душой, тогда и результат будет у Вас добротным
Вас ждёт Победа и без магии