Добрый вечер, меня зовут Ирина мне полных 43 года. Родилась 19.01.1979г. У меня страх потерять работу, точнее подработку. Работа по договору подряда. Договор подписан до декабря 2023 года, но мне - вопрос №5256521

кажется один человек хочет работать вместо меня и всячески старается сделать это. Помогите пожалуйста, я действительно потеряю эту подработку? Я от этих мыслей просто довожу себя до крайности у меня кредиты мне просто потом не справится. Спасибо огромное всем кто откликнется на мой вопрос.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Продлят договор. Подработка останется за Вами. Удачи Вам и всех Благ!