Доброй ночи! Когда будет устройство на работу? Сил нет никаких! Ищешь ищешь, конца и края нет! На предыдущем месте отработала 9 лет! Не надо только писать что сглаз, порча или тд, проходили! Просто - вопрос №5256629

600 p
прошу от души ответить! Спасибо! Всех люблю и дай Вам бог здоровья! Екатерина 0204 35 лет
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца осени будет хорошая вакансия, их будет несколько придётся выбирать, Но выбор пойдёт на то место которое желанное. Нужно искать из других сфер, смотреть разнообразные должности, которые могут даже оказаться чем-то новым для вас. Не бояться, Потому что так и так новому придётся учиться. Работа будет скорее не по профилю по которому но ищете, это будет нечто новое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы      вероятно ищите особенную работу, по   своей  специальности  или   по  своему   желанию  .  Это занимает время — к ноябрю работу желанную найдёте -  устроитесь — удачи   вам!
Доброй ночи

В ближайшие пару месяцев вопрос может удачно решиться. Вам трудно, потому что привыкли к постоянству и надёжности, чёткости и ясности, а сейчас попадаются сомнительные варианты. Теряете веру в себя напрасно, очень сильные качества и воля развита, много ценных навыков. Вам нужно особое место, где реализоваться сможете и будет в целом всё действительно устраивать. Поэтому поиск затянулся — нет того, что хочется и подходит. Но будет, и силы Вам ещё понадобятся, берегите себя.

Карты говорят, через месяц уже будете работать, найдется вам работа.
Екатерина, у вас сложный период и хорошую работу вы найдете только через полтора года.Будете очень успешны.Вы сейчас можете мне не поверить, но это так.Успех будет долгим.Но в 49 лет будте осторожны… есть угроза жизни.

Приветствую Вас! Ваша работа, в принципе, у Вас в руках, и если Вы захотите, то через 2 дня уже наймётесь. Но Вы сомневаетесь, та ли это работа, которую Вы ищете. Очень заманчиво выглядят условия, Вы видите перспективы и они Вам нравятся, но что-то удерживает Вас от того, чтобы согласиться на неё. Вам стоить подумать, действительно ли нужно искать ещё какие-то варианты?

Здравствуйте. Причина в том, что Вы просто разрываетесь в разные стороны, вероятно много разных вариантов и вы никак не можете определиться. Либо причина в том, что у Вас двое мужчин и вы не можете сделать выбор, Вы раздваиваетесь, ваша энергия течет одновременно в два русла. Именно это Вас истощает, и мешает трудоустроится.
Здравствуйте! Пришел такой ответ, если искать работу узко направленной специальности, то процесс затягивается  до декабря и карта Звезда обещает Вам удачу именно в этом месяце. Если рассматривать иные варианты, которые не совсем удовлетворяют вашим запросам, то можете устроиться уже в сентябре.
Катерина, советы и рекомендации бывают разные, если вы попадались на услуги типа прочитайте молитву и все будет в порядке или сожгите красную веревочку, то соответственно и результат будет аналогичным. Устройство на работу — это большое дело, здесь нельзя пренебрегать даже мелочами. Вы же в свою очередь затрудняете возможность дать вам наиболее верный ответ. Заплатив 600 рублей и просто спросив, когда, ответ будет именно таким каким вы его в принципе и ожидаете, вам скажут общими фразами типа " да все ерунда найдете в течении полугода"… Вы так конспирируетесь, что даже свои данные дали в разнобой, я уже не говорю об фотографии, биополе по ней считывать намного сложнее… А ведь сам принцип работы подразумевает труд вместе, в коллективе. Это означает, что если у вас будут разные вибрации биополя (по-другому — аура не того цвета...), то человек, который будет вас нанимать на работу откажет вам, так как вы просто не впишитесь в коллектив. Чтобы такое вам не угрожало делают талисманы, амулеты, Амаггарии, знаковые руны, чтобы «показаться» тем, нужным сотрудником нанимателю. И здесь важны нюансы. Даже цвет волос на момент устройства важен, так как если он белый, то линии на знаке будут одни, если волос черный, то будут другие. И в ответе на ваш вопрос экспертам на вроде меня приходится вам давать усредненный знак, который действует слабее. Тем более что не известна область работы, на которую вы хотите устроится.
Данный знак дает качество быть для всех «душой» человеком который ради товарищей готов поделиться всем, даже последним. Вы понравитесь людям тем которые общительны и ищут также в другом те же качества. Однако если нужен ответственный работник, то вам нужен совершенно другой знак.
И такие нюансы присутствуют во многих задачах которые решаются на сайте. Вам нужно предсказание: оно однозначно, вам нужно использовать все и тогда вы добьетесь желаемого. Максимум через месяц.
Здравствуйте. Устройство на работу будет у вас осенью этого года, либо же весной или осенью следующего года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Устройство на работу будет в третьей декаде этого месяца. Вы наконец-то найдете полностью подходящий для вас идеальный вариант по перспективам и зарплате. Собеседовать вас будет мужчина, у вас будут отличные перспективы на будущее и рост, этот поиск работы закончится для вас.
Здравствуйте. Вижу, что на работу вас возьмут в октябре. Поиски и правда утомили вас, но уверяю, очень скоро будет новая работа, которая будет устраивать вас. Вы отработаете там не меньше, чем на предыдущем месте и все вас точно будет устраивать.
В октябре воспрянет духом, потому что максимально близко подойдёте к трудоустройству, которое на этот раз окажется успешным. Будете работать в месте, связанном с коммерческой деятельностью.
Работу вы найдете до середины октября.
Просто узнайте какая работа идёт вам по судьбе по вашей дате рождения и эта работа принесёт и доход и радость, в этих областях и нужно искать свою работу, это то кем вы работали в прошлой жизни ,,,
В течение 2-3 месяцев (через месяц то есть) Ваши энергии будут в более магнетичном состоянии, когда цели достигаются.  ПС. Если нет желания ставить фото, можно обойтись временем и датой, «частичное» тарологам точно ничем не поможет, а скорее, что наоборот)

@ SOFIA CHERNAYA