добрый день. в матрице совместимости центр 9, кармический хвост 9-9-9. нигде не могу найти что это значит Дата рождения: мой др 10.01.2002 и партнера 24.09.2004 - вопрос №5256993

2 ответа

Ответы

к переменам
9 Аркан в кармическом хвосте: В предыдущем воплощении такие люди обладали какими-то знаниями, имели собственные наработки, но не смоги поделиться ими из-за гордыни. Для исправления кармы следует давать другим ценные знания.