Добрый вечер. Какие события произойдут в моей жизни до нового года? Ирина 22.10 68 - вопрос №5257132

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, до наступления нового года для вашей семьи показана дорога, видимо один из вас поедет  по рабочим вопросам, а второй пока останется дома. Не очень вам по душе эта затея, но переубедить вторую половинку вам не удается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас до нового года будет несколько важных событий. Из Вашей жизни уйдет человек. близкий Вам. Он просто развернется и уйдет. но за ним прийдет новый человек. Мужчина. Который в будущем станет Вам очень близким.
Ждите изменений до нового года в личной жизни
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Расставание с кем-то или с чем-то, высокая вероятность, кто-то предпочтет другую страну!
Мало шансов у вас-изменения идут по незавсящим от вас причинам/обстоятельствам, пришло время-отпустите, то, что уходит, на освобожденное место-придет новое!
Здравствуйте вижу финансовый прирост и неожиданную приятную покупку.
Добрый вечер,  Ирина,
изображение из вопросаизображение из вопроса

Будете оберегать и защищать свои доходы,
Свою стабильность, сберегать нажитое
Девять пентаклей  эта карта  прибыли и хороших событий, счастливого случая, восемь жезлов — развитие, дела, события и тд, возможно новое знакомство и начало отношений ,,,
Здравствуйте! Вы получите важные бумаги, оформите документы важные для Вас. Придется решать юридические вопросы.
Здравствуйте. У Вас с плеч упадет камень, который Вас в данный момент очень сильно беспокоит. Ситуация разрешиться в Вашу пользу.
здравствуйте, до нового года ожидаются встречи. путешествия, знакомства, приятные эмоции, приглашения в гости. радость и новые возможности, перемены к лучшему. так же Ирину ожидает прибыль. либо крупная покупка выгодная. или продажа, смена жилья. либо переезд.