Устроюсь ли я на работу до конца етого года?и в какой сфере?PS:Михаилу Луч не отвечать! - вопрос №5257140

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, здесь стоит совмещать два фактора — с одной стороны углубляться в ту деятельность, которую любите делать и предлагать её миру (Богу в мире), а с другой стороны принимать от мира то, что мир просит сделать и те деньги, которые мир за это готов доплачивать-платить. В итоге, если не сразу то постепенно эти две линии сойдутся в один однозначный Ваш личный путь в конкретное время реальности.
Добрый день!

Вы вероятно хотите, чтоб Вам «предсказали будущее»? Может Вы удивитесь, но в Библии написано, что Бог порицает всякие формы гадания и предсказания: «Никто… не должен… гадать, заниматься магией… колдовать… обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее...» и далее сказано, «Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...» (Библия, Второзаконие 18:10-12).

Чтобы устроиться на работу, нужно прилагать усилия — размещать свою резюме на соответствующих сайтах — например, Хедхантер, Авито, Суперджоб и др. Откликаться самому на вакансии, которые предлагают сайты — тогда шансы увеличиваются. И конечно же, обращаться к Богу за помощью — молиться, рассказать ему свою ситуацию и попросить руководства найти подходящую работу. В Библии написано: "… во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность" (Филиппийцам 4:6).
Здравствуйте,

если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

С уважением,

Аснат

PS: ищите работу в той сфере, которая Вам ближе.