Любит ли меня до сих пор жена и стоит ли возвращатся 17.03 1981 - вопрос №5257239

3 ответа
Здравствуйте, Максим.
    Если Вы ушли, то была причина, очевидно. Она исчезла (причина)? Она перестала быть актуальной, влиять на Вас? Почему вдруг Вас беспокоит этот вопрос? Что происходит в Вашей жизни? Это раздел «психология». Тут не решат за Вас, но помогут разобраться в себе и сделать выбор.
Добрый вечер, Максим.
Скорее всего Вы хотели разместить Ваш вопрос в разделе Эзотерики (можете переадресовать его www.liveexpert.org/topic/religion), но попало оно в Психологию. Психологи не гадают, но могут помочь разобраться в происходящих событиях и в тех процессах, которые происходят у Вас внутри и в жизни.
А что Вы сами испытываете по отношению к супруге? Как хотели бы поступить, исходя из ситуации, которая сложилась?
Стоит ли возвращаться и что между вами происходит лучше Вас самого никто Вам не сможет сказать/нагадать. Если были какие-то сложности, разногласия или конфликты, то самое время и в Ваших силах разобрать и решить или самостоятельно, или с помощью специалиста, что найти наиболее подходящий для вас вариант и решение.
Искренне желаю Вам скорейшего определения и желаемых изменений
Здравствуйте, Максим. Может стоит попробовать… поговорить с ней, хотя бы- о чём-то нейтральном. Хотя бы- по телефону, для начала… Уже по интонации её голоса- можно что-то понять...) Ну а как иначе-Вы сможете понять- нужны Вы ей или уже нет. Кстати, если женщина говорит-Нет, то это означает- Может Быть..(из чьей-то известной фразы выдержка).
Всего доброго Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.