Что у меня паранойя или физически разваливаюсь. Или все таки стресс Егор 23.11.93 - вопрос №5257708

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Паранойя из-за стресса. Вы очень восприимчив. А разваливаться начнете ближе к 75-ти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно почиститься энергетически,  хотя бы самостоятельно или обратиться к специалисту. Сбросить все ненужное, отдохнуть и восполнить энергетический баланс. Можете начинать самостоятельно, есть много информации. Заняться собой нужно обязательно!
стресс и негатив однозначно -чиститься и заняться спортом
Егор здравствуйте. Продолжительный стресс из него необходимо выйти, с помощью обряда вам нужно провести глубокую чистку, чтобы восстановится полностью.