Получится у меня в ближайшие полгода восстановить зрение? Ирина 17.04.1989 Родилась Комсомольск на Амуре в 22:00 - вопрос №5257709

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, удастся, если вы кроме медикаментозного лечения не будете пренебрегать народными рецептами, вам стоит обратить внимание на духовность, ибо глаза — зеркало души, и всегда проблемы с глазами тесно связаны с сотоянием, глубоко у вас в душе, если у вас есть некие переживания, недовольство прошлым, родителями, то будет болезнь задерживать ход лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас  обязательно получится.
я конечно не врач но именно как по карте здоровья ответ карт да будет восстановления
Восстановитесь. Уделяйте больше времени себе и своим ощущениям, занимайтесь в том числе и ментальным здоровьем, от него многое зависит. По физическому здоровью разумеется к врачам, все будет хорошо. Успехов вам!