Добрый день.Встретила 6 лет назад парня, знакомство было мимолётное, но он все это время не покидает мои мысли, каждый день его вспоминаю и в моем сердце для него особое место. Парня зовут Дима. У - вопрос №5257973

него, насколько я знаю есть семья, у меня тоже есть… так и живу с этим всем. Просто хочу чтобы он знал что он тогда мне так сильно запал в душу, как никто, но такие были обстоятельства… он меня и не помнит, наверное… что мне делать? Оксана 11.09.1994.
3 ответа

Ответы

Чистку от таких навязчивых мыслей нужно сделать разорвать связь
Оксана здравствуйте. Вам необходимо разорвать энергетическую связь между вами, всё обсуждается индивидуально.
В вашем случае сделать разрыв энергетической привязки. Парень этот вас не помнит уже, а вы только нервы себе треплите