Здравствуйте, дорогие друзья. Вопрос наполовину эзотерический, наполовину философский. Вопрос не связан с деньгами в данном случае, а больше с - вопрос №5258300

позиции морали и практичности. Вот у меня сейчас автомобиль простой, отечественный. В в принципе он меня устраивает. Думаю, что со временем можно тоже купить простой и отечественный, но только новый с нуля из салона, то есть с нулевым пробегом. Дело в том, что, конечно, есть какое-то желание выпендриться и купить иномарку дорогую. Но с другой стороны я думаю, что зачем эти дешёвые понты? Да и никого ничем не удивишь сейчас. Только переплата денег. По сути машина мне нужна из точки А в точку Б ездить. Есть ли мне смысл когда будут деньги покупать дорогую машину? Или же вот поступить рационально и практично-ездить всегда на простых машинах? Ну со временем можно купить также простую, но только новую. Как считаете поступлю я в итоге?изображение из вопросаАлександр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Нет смысла. Выпендриваться может не тот, у кого машина дорогая, а тот, у кого кошелек тугой.