Муж замучал уже, я в декрете, его мать и сестра меня обижают, я пытаюсь за себя заступиться и он меня бьёт за это, говорит что убьет, сдаст в дурку, заберёт ребенка, денег не даёт, но требует порядка - вопрос №5258532

в доме, еды, чистой одежды. Зовут его Виктор 02.05.1995 я не могу уйти, он угрожает мне да и идти некуда
3 ответа

Ответы

Ксюша, есть специальные предложения в интернете для таких случаев, их только нужно найти, там женщины С детьми живут пока не обустроятся, им помогают, только надо найти, про это  центр было по телевидению.
С уважением Алекс.
Есть множество учреждений которые помогаю и жильем и работой на такие случаи. В интернете их большой выбор так что в срочном порядке переступите через себя и обратитесь в нужное учреждение пока вас совсем муж не убил
Надо чистить отношения от негатива