Здравствуйте,помиримся ли мы еще, третью неделю не общаемся, не стал ничего выяснять даже,обидел меня и сам обиделся, раньше и дня не мог не поговорив со мной, может ему уже хорошо и без меня или - вопрос №5259274

600 p
вообще кто-то есть? Михаил 08.10.1997 Любовь 01.11.1992
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обида и страхи засели в нём прочно. Он может поздравить Вас с Новым годом- есть такая вероятность развития событий. Думать то думает постоянно и есть(никуда не делись) чувства. Вероятность того, что проявится не исключена, может возникнуть спонтанно просто, когда нет по этому поводу мыслей даже, но скорее нет. Обида должна рассеяться, пока этого не произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 9 пениаклей — указывает на высокие перспективы в отношениях, для примирения есть всё шансы.
Здравствуйте.
Михаил сейчас расстроен. Поставил на паузу ваши отношения.
Но всё же будет ждать первого шага к примирению  именно от вас.
Ему сейчас никто не нужен и рядом нет никого, не думал об этом, чтобы заводить знакомства с кем то еще, кроме Вас. Действительно, очень обижен, и Вас обидел и сам держит обиду. Время нужно, чтобы остыл. Не пропадет, появится и хорошо поговорите, что он был не прав и поторопился с выводами. Помиритесь.
Здравствуйте! Такое ощущение, что отношения строятся с ещё не повзрослевшим человеком.  Он словно ребёнок, который не заинтересован в в построение и развитие отношений. Чувственная незрелость и эмоциональная закрылось делают его не готовым к отношениям. От отказывается от развития отношений, боится. Не желает решать имеющиеся проблемы, крайне пофигичтический подход. Если возьмёте инициативу в свои руки, то примирение будет. Всех благ
Здравствуйте, он обижен, нет ни кого у него, да и чувства к вам остались, но обида сильнее.
Помиритесь, мужчина будет сам искать способ помириться с вами, он понимает, что чем больше проходит время, тем ему  тяжелее отпустить и забыть вас.

ENV

тут еще даму показывают, увлекает она его… но думаю я что помиритесь по итогу, в течении месяца
Здравствуйте! Мужчина себе много чего накрутил, надумал. Он в голове у себе крутит эту обиду, это сугубо мужские загоны. Он объявится до конца месяца.
Он живет своей жизнью. Переосмыслил ваши с ним отношения и принял решение двигаться дальше одному. Сейчас у него никого нет, но и обратно в отношения лезть он не хочет. Внутренне перегорел и сейчас просто пытается строить свою жизнь.
Михаил заинтересован в отношениях с вами. Будет искать компромисс, чтоб наладить отношения с вами. Вы важная часть в его жизни.

Добрый день, Любовь.
Мужчина Вас по-настоящему любит. Но это не отменяет ссор и недопонимания. Есть и ревность… что впрочем не обосновано. Сейчас мужчина обижен. Складывается впечатление, что Вы не оправдали его… ожиданий? Не те слова, не то поведение. Он уже некоторое время был взвинчен и к не счастью, обстоятельства сложились так, что он взорвался.
Михаил выплеснул негатив и ещё долго остывал, считая себя правым. Сейчас мужчина скучает по Вам и хочет помирится. В скором времени вы поговорите и всё встанет на свои места.

Здравствуйте, Любовь! Возможно ли примирение карта *Император* -да, возможно, если с большим уважением будете относится к мужчине, принимать его решения.Возможен даже новый уровень отношений.
Здравствуйте помиритесь еще
Здравствуйте. Честно говоря, шансов тут мало. Прям идут иллюзии относительно отношений, их в принципе построить было бы крайне тяжело, так как по судьбе пути у вас совсем разные, как и люди вы совершенно разные. Ну и его намерения равны нулю, он очень напряжён и прочно сидит на одном месте, даже не планируя сделать шаг. Тут всё вместе — и печальные опыт (для него он типа тоже печальный) и эгоизм, желание тянуть одеяло на себя. Женщина там вроде как и есть, но это не отношения, а некто, кто оставил в его жизни след богатый, осталась в голове она.
Примирение у вас будет ,  возможно он далеко от вас, приедет и будет от него известие, ,,
Добрый день! Скоро он объявится. Чувства у него к Вам есть, обиделся из-за того, что он хотел от вас больше, чем Вы могли ему дать. Он начинает понимать, что сам был не прав.
Здравствуйте, на месяц с его стороны нет примирения, не сказать, что хорошо без Вас, никого другого нет, но сам по себе разозлен.
Здравствуйте, он действительно обижен и не собирается делать первый шаги к примирению с вами, сильно задели его самолюбие. Да есть у него общение с другой дамой но пока между вами не поставлена точка он не начнет отношения с другой. Есть рассрочка между вами она идёт от его бывших отношений. Чистить надо ставить защиту и укреплять пару так как в паре есть чувства и совместное будущее.
Здравствуйте, пока он закрыт, обижен, но вы помиритесь
Здравствуйте
Да, верно, есть другая дама
Здравствуйте.  Примирение будет. Восстановление отношений произойдёт. Все благополучно сложится. Вы родите от него ребёнка
Если и сам обиделся, значит, никуда не денется. Три недели для обиженного мужчины-пустяк. Вынашивает боль, и проявляет гордыню, а у самого душа не спокойная. Помиритесь, и все завертится обратно, как-будто и не было ссоры.
Давайте смотреть, вы им точно любимы, здесь карта говорит, что вы мужского склада, аналитического характера, здесь вы та женщина, которая бежит впереди паровоза,  здесь карта большой любви, вы для него значимая. Но здесь недосказанность. У него уже голова болит, он хочет быть с вами, но надо же проявить характер. А вы наблюдаете за его поведением, как он будет двигаться в вашу сторону. Но он обдумывает., здесь хочет выйти на разговор, здесь вы примиритесь, здесь пауза, мужчина сам придет, сообщение. какой то мессэдж будет.
В порыве сильных эмоций случается разное и обиды тоже. Это как раз такой случай. Сейчас мужчине без Вас плохо, скучает, страдает, не с кем поделиться душевной болью. Кроме Вас, никого у него нет. Но Вы обязательно помиритесь, потому что нет никаких реальных оснований для разрушения ваших взаимоотношений.
Здравствуйте! Никого у него нет, но настроение упало. Подождите немного, появится сам.
Примирение возможно в будущем.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Здравствуйте.
Не стабильность в отношениях. Мужчина может наблюдать за вами. Тут по карте 10 мечей разрыв. Но еще будет встреча, будут изменения, но это только привет еще к большей неопределённости, будет тяжело. Дорога выпала. карта прошлого, у кого то будет оно фигурировать. есть тайна в ваших отношениях, хитрость и обман.
Он ждёт действий от вас, хочет помирится но гордость отталкивает.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
С ним нет будущего