есть ли совместное будущее, будут ли дети? - вопрос №525962

Валентина (29.03.1984), Александр (22.03.1979)

Дополнение автора от 20.01.13 18:56:46

встречаюсь с этим человеком чуть больше года, всякое бывает, но вот берут сомнения, а мой ли это человек?!

до него были отношения с мужчиной — бесперспективные!

у Александра за спиной брак, гражданские отношения и от каждой(2) женщины — по ребенку (он их бросил). вот меня и беспокоит, не окажусь ли я в их числе????

и как долго продлится наш союз?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Валентина — человек настроения, не предсказуемая женщина. Александр — человек, который думает сейчас о другой женщине… Он Вас обманывает, не искренен с Вами. В будущем отношения ждут изменения, которых неизбежать. При этом Вы будете долго обдумывать, что делать и как… Отношения к браку не приведут. Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Здравствуйте! Ваш союз не будет безоблачным.

Но и нерешаемых проблем не видно. Вы достаточно разные и пока каждый из вас не прошел свою половину пути в отношениях. Сейчас это взаимное движение замедлилось и это Вас тревожит. С этим человеком отношения будут то более отдаленные, то периды сближения. И в этом будет нестабильность. Лучше всего не замалчивать проблемы, чтобы они не накапливались. А так все решаемо.

Удачи Вам!

Доброго времени суток, 2-е деток у Вас, вохможны, не говорите сестсре много.

С Уважением, Татьяна.

Вы правильно думаете. Ваше счастье с другим...

будет от него предложение.но карты показывают.что оно будет для вас не лучшим, так как потом идут споры, разногласия между вами, будет неприятное решение проблемы и слабое улучшение финансового положения

Здравствуйте.

У этого человека в данный момент в голове полным полно темных мыслей. Он вообще такая личность, которая не может жить когда все хорошо — он сам все портит. Советую вам закончить отношения, иначе ждите беды.

Здравствуйте Валентина!

У Александра я вижу по судьбе несколько дитей, причем на сегодняшний день их трое, а не двое...

Он имеет к Вам симпатию и желание, больших и серьезных чувств я пока не вижу, хотя без диагностики говорить об этом однозначно сложно...

По судьбе у Вас с ним разные пути, но возможен ребенок, скорее всего мальчик.

Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим на воске подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.