Что меня ждет до конца этого года во всех сферах жизни? - вопрос №5259689

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

здравствуйте, вас ожидает радость, новости, неожиданные хлопоты, встречи, знакомства интересные выгодные, путешествия и дороги по делам, карьерный рост, стабильность и процветание, всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям, все будет зависеть от вас.
Здравствуйте! Личная жизнь- карта Императрица- прекрасная карта обещающая Вам настоящую любовь, женское счастья, укрепление отношений и важной будет тема детей, В этот период Вы вправе решать вопросы в личной сфере и выбирать то, что приемлемо для Вас. Работа Отшельник- полагайтесь только на себя и нагрузка будет серьезная, Финансы- быстрые деньги, но и возрастающие расходы.Неожиданность — обман  в ближайшем окружении.
Здравствуйте.  В любви повезёт с мужчиной.  Заботливый и влиятельный человек рядом.
В финансах будет немного сложновато, но ситуация разрешится через 3-4 месяца
По здоровью берегите себя.
Вас не будет устраивать происходящее в вашей жизни,
Изменений не идёт,
Ваш мир может перевернуться с ног на голову,
Нужно будет приложить усилия,
Чтобы расставить все по своим местам.
В личной жизни проблем не видно, будет повышенное внимание со стороны мужчин. В работе стабильность и удовлетворенность. По здоровью ничего серьезного не предвидится.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wnGnQgiOeiQ?si=f3byoLdsIWSpKnVr
Вы будете нуждаться в близких вам людей
Брак возможен в этом году. По работе без перемен.
Предстоящие месяцы будут успешными. Только я хотела бы пояснить, что успех и удача будет благодаря вам самой. Так и хочется сказать я сама определяю, когда мне будет хорошо и я сама создам себе это хорошо. Так что не ждите, что вас ожидает, а берите ключ в руку и открывайте двери.