Сегодня приснился сон о том, что мне сообщили что моя дочь погибла в аварии, были и слезы и страх и не понимание как так получилось, что дочь погибла управляя машиной( в действительности у нее нет) - вопрос №5260280

дата рождения дочери- 31.12.2001 а моя дата рождения — 09.08.1969 Татьяна.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна, Вам придётся положить деньги на телефон своей дочери.
  С уважением Алекс.
Сон утрирован. У дочери возникнет некая проблема.
Сон к небольшим проблемам, но точно не к гибели

@ SOFIA CHERNAYA