Доброго вам дня и легкой недели🌿☀️. Хотела спросить, обсуждали тут с подругой: он сказал, что в ближайшие 5 лет не планирует серьёзных отношений. Но (!) между нами не просто *sex, а есть с его - вопрос №5260418

600 p
изображение из вопросаСтороны влюбленность и ему нравится со мной быть. От меня: Нравится, но не настолько, чтобы с этим что-то делать, как планы и развитие (я про отношения — ни вглубь, ни вширь), как вообще что-то, кроме планов встретиться на неделю текущую. Называется ли это инфантилизмом (я хорошо отношусь по определению ко всем людям) или всё-таки использование человека в качестве вещи? Спасибо имена: Елена, Александр
19 ответов

Ответы

Он вам скоро надоест Лена и вы расстанетесь.Для Александра это будет ударом.
шут удачное знакомство
королева+король пара
жрец счастливые отношения
дьявол и луна разойдетесь
Добрый день! Александр действительно не планирует ничего серьезного сейчас, ему нравится проводить с Вами время, нравится ваш формат отношений. С Вашей стороны Вам нравится его желание быть с Вами и Вы пользуетесь моментом, чтобы получать от жизни удовольствие. Почему нет, если это устраивает обоих?
Здравствуйте.  Между вами будут отношения.  Мужчина вам подходит и между вами просматривается настоящая любовь. Любит вас Александр. Пересмотриие свое отношение к мужчине.  Он откроется вам с другой стороны
Здравствуйте,  временные отношения между вами, мужчина действительно не готов к серьезным отношениям, он хочет проводить время, встречаться общаться с вами, нравитесь ему очень сильно.
здравствуйте!

Елена, с ним связь может просуществовать довольно долго, именно в таком формате, как теперь. Это не инфантилизм. У Александра свой взгляд на личную жизнь. Во-первых, в нём есть травма от прошлых отношений, во-вторых, он считает, что совместная жизнь с вами (и не только с вами, а в целом с женщиной) лишит его свободы и приведет к куче обязанностей.

Вам хочется определённости и понимание того, что не зря тратите своё время, А, напротив, хотите  шанс на построение прочного союза, совместных детей и быта. Что-то должно произойти для этого. Вполне возможно, что еще год потерпите и уйдете из отношений. Он будет пытаться вернуть Вас, вот здесь и можно выдвигать свои условия
Какие тут могут быть планы, и тем более, развитие? За 5 лет, без его участия, Вы благополучно встретите того, кто захочет с Вами семью и детей. Его же отпустите гулять, пусть ищет для секса другую.
Он просто живёт по принципу- чем женщину меньше мы любим- тем больше нравимся мы ей, а по его чувствам все хорошо. Инфантилизмом это вряд ли можно назвать, скорее общение без лишних заморочек. Как к  вещи он к вам точно не относится, просто есть внутренние и внешние барьеры для планирования отношений. Ваше отношение к нему вам самой должно быть понятно- я думаю врядли вы тоже воспринимаете его как вещь, но внутреннее напряжение чувствуется, все же хочется больше трепета и значимости.
Здравствуйте! Нет это не использование как вещи человека. Тут что то другое, глубже в самом человеке, в его мировоззрении. Он искренне к вам хорошо относится, действительно, ему хорошо, комфортно. Но есть одно большое НО, это нежелание брать на себя ответственность. Зачем что то менять если так хорошо? Эгоизм? Да, ему хорошо. А как человеку рядом? Ну в его понимании тоже хорошо, ведь реально хорошо. Только в его понимании перейдя за другую черту начнется напряг, там быт, какие то претензии, притирки. Нужна ли ему классическая семья? Сейчас нет, он думает что у него есть ещё время, к сожалению не щадя ваше. Он живёт в моменте, сейчас хорошо, а что ещё надо. Вы ему удобны на данном моменте, комфортная женщина, с которой классно провести время и не надо напрягаться. Дело не в вас, и не в том что он любит или нет, у него такой формат на данном моменте, будете это вы либо другая женщина. Не способен он к эмпатии, сконцентрирован на своем комфорте.
Здравствуйте. Серьезных отношений с ним вы так и не построите. Вижу у вас скорое знакомство с другим мужчиной, с которым будут не просто временные отношения, но будет серьезно и надолго. С ним вы и создадите пару.
Глубоких чувств нет, но есть притяжение друг к другу, вам комфортно быть рядом, легко общаться, в ваших отношениях никто никого не использует, пока вам хорошо вместе, вы вместе, почувствуете напряжение в общении, расстанетесь.
Здравствуйте, Лена! Это говорит о том, что человеку так удобно и брать ответственность, скорее всего, он не планирует.
Вопрос только в том, насколько это подходит Вам или Вы хотите других отношений и другого отношения к себе.
Все это можно прояснитъ в рамках психологической консультации.
Здравствуйте, человек две вам по судьбе, скоро он предложит вам отношения, он боится этого, а деваться некуда.
Здравствуйте, Лена. Александру Вы подходите и возможно он когда-нибудь сделает Вам предложение, но в настоящее время он застрял в позиции пажа кубков, в положении мужчины, который не развивает свои отношения с женщиной и не переходит на следующий этап, считает, что эта ноша по 10жезлов пока ему не нужна и не по-плечу. Вы же готовы по Императрице стать законной женой и находитесь в состоянии Повешанного, пока не знаете, как лучше поступить, продолжать эти отношения, или всетаки строить свою жизнь по-новому, но принять окончательное решение пока не можете, по 2мечей, пока притормаживаете, ждёте положительного развития событий. Пока в ваших отношениях изменений не предвидется, связь продолжится, по Королю жезлов доминирует в отношениях Александр, он принимает решения и от него зависит развитие ваших  отношений.
Здравствуйте, да мужчина в вас влюблен и не прочь бы создать прочный союз с вами, при желании вы будете с ним вместе.
Он хочет  построить отношения с вами полноценные но боится ответственности (пока что)
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас и хочет жениться, но у него финансовые трудности, он откладывает свадебную церемонию. Всех благ!
С ним нет будущего. Никакого брака с ним не будет