Сегодня ночью приснился неприятный сон... - вопрос №526056

Сегодня ночью приснился неприятный сон. Я иду по улице, стоит дом без окон, и на 2 этаже дым и свет как от молнии и там стоит скелет. Слышу голос который говорит: «уже не первый день так».

Оказываюсь у себя дома, иду на кухню, и тут медленно появляется скелет Майкла Джексона (???) и смотрит на меня. Я испугалась, убегаю от него, аонзовет меня: АлЕкса, АлЕкса… (имя не мое!). Я чувствую как в районе груди меня кто-то обнимает и держит, давит.

Так весь сон он ходил за мной, смотрел на меня, и все, а я кричала от ужаса, весь сон кричала.

Последний эпизод, я стою на стуле, чищу люстру, и ОНО заходит в комнату и просто смотрит на меня. В комнате была еще какая-то девушка с ребенком, они испугались, а я сразу забежала в угол и кричу, закрываюсь. И помню только что кричу «Ма-Ма, Ма-ма», долго кричала, а сама думаю :«ну упади уже в обморок чтобы не видеть ЭТО». Руками махаю, прогоняю, кричу «уходи». Оно медленно ушло. Я сразу успокаиваюсь, а девушка мне говорит: «закрой дверь, ведь опять зайдет», а я ей отвечаю: «Нет… Больше уже не зайдет...»  и мне сразу спокойно.

Потом слышу чей-то голос опять, дословно не помню, но он говорил что-то вроде «этот мужчина не ее жизни, но они должны были пережить этот вечер вместе».

Выглядел он как обычный скелет, обтянутый кожей с волосами как у Майкла Джексона. Весь сон «это» ходило за мной и просто смотрело на меня, а мне было страшно.

на этом открываю глазаи просыпаюсь… Вот такой чудо-сон у меня на Крещение… Я надеюсь что это просто очередной кошмар, подскажите, такой сон что-нибудь значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похоже что на вас совершают какие-то магическое воздействие. Вам есть смысл пройти диагностику на негатив, и сделать обряд чистки  -совет сугубо практичный, сны подобного плана сразу прекратятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы говорите «очередной» кошмар. Значит, кошмары снятся вам часто. Это значит, что есть что-то такое, что вас очень сильно пугает. Похоже, что вы боитесь мужчин и отношений. Этот сон значит, что вам нужно обратить внимание на свою личную жизнь, на отношения. Похоже, что именно отношения у вас не складываются

Ну решите Вы свои старые проблемы. Разгребитесь в своей жизни. И  такие сны -напоминания о нерешенных проблемах исчезнут.

Лина, добрый день!

Данный сон (впрочем, как и прежние кошмары) следствие Вашей неуверенности в себе и неудовлетворенности жизнью в целом. На данный момент у вас нет стабильности, таких эмоций, каких Вам бы хотелось получать. Поэтому ночью, пержде чем уснуть, в Вашу голову лезут дурные вещи. Именно ночью Вы ищите и не находите выход из сложных ситуаций и это проецируется сознанием в сны. Отсутствие гармонии печальным образом сказывается на Вашем эмоциональном состоянии.

Чтобы сон был крепким и светлым, перестаньте ночами казнить и жалеть себя за неустроенность в жизни, настраивайтесь на положительные эмоции и спокойно засыпайте, а свои насущные проблемы решайте днем, когда сознание не так уязвимо.

Мудрости Вам и всех благ

у вас был напряженный день! все хорошо!

Ох, у вас и фантази… Такие кошмарные сны являются следствие накопленных и нерешенных проблем и забот. Страхи и фобии — часто проявление в вашей жизни. Займитесь духовным совершенствованием, медитацией, вам нужно абстрагироваться от суровых реалий, у вас мозг это так или иначе посылает в подсознание… С уважением, Фируза

Проблемы из прошлого нужно решать и закрывать, это подсказки подсознания, чего -то вы боитесь.Вам нужны медитации и все пройдет