Здравствуйте!Подскажите, найду ли работу по... - вопрос №526097

Здравствуйте!

Подскажите, найду ли работу по душе и когда? Анастасия, 21.03.1987 г. Ульяновск время рождения — 4,20 утра

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сами не знаете, чего хотите, к сожалению. Уже было много шансов у Вас найти то дело, которым заниматься хочется. В этом году шансы обрести себя в работе тоже неплохие. Особо сильный всплеск активности будет весной-летом. Но нужно будет очень много трудиться, что бы достичь то, чего хочется.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда сами вложите душу в работу, поставив цель достичь высот в карьере, а не плыть по течению.

Здравствуйте! Вы найдете работу по душе ближе к лету.Удачи

Здравствуйте. Расчет И-Цзин указывает на лето.

в сентябре!