Здравствуйте. Как стал на самом деле относиться ко мне мой новый мужчина Михаил после того как я рассказала сокровенную правду о себе ему??? До правды говорил что сильно нужна. Юлия,23.03.1980 - вопрос №5261796

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он крутит в голове то, что его обманули, но и у вас есть что скрывать. но если смотреть чувства и желания по отношению к вам, то там довольно неплохо обстоят дела, он может сейчас немного закрыться, а вам захотеться все бросить и уйти. в отношениях не хватает эмоций, все как то колко, попробуйте смягчить свое состояние и немного мягче с ним, оттает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша правда его не убила, переживет.
Здравствуйте
неоправдали вы его надежд, считает что вы глупо поступили рассказав все ему.