Дорогие эксперты. Какой негатив: магический, цифровой, астральный и другой на мне сейчас? За ранее благодарю за ответ. Мария 1979.01.30 Прикрепляю фото - вопрос №5262340

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Магический
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается риск  одиночества и ж.болезни
И некоторые другие моменты о которых нельзя говорить во всеуслышание
Здравствуйте магический и астральный, астральный путает ваши планеты и дает вам получить то что вам предназначено вселенной по вашей астральной карте, магические закрывает и блокирует все ваши жизненные сферы, здоровье, личная жизнь, финансы и работа так же невезение.
Скорей всего вы находились в любовном треугольники, потому что на вас есть любовная магия, ее воздействие, от вас ушел мужчина, тоска, депрессия.Ощущения мести.
добрый день, на вас скорее всего негатив магический от третьих лиц, из вашего окружения, возможно на вас наслали мужчина и женщина либо даже некая пара вы их знаете, они вам завидуют и следят за вами, наблюдают поэтому они желают вам зла и хотят чтобы у вас ничего хорошего в жизни не было. поэтому вам нужна обязательно чистка, и защита иначе пойдут побочки позже по здоровью на будущее. будьте осторожны. и осмотрительны.
ни какого негатива по фото нет то есть энергетика читая. а вот стоит всего лишь навсего обезопасить себя ладанка оградит от проблем сходите в церковь и купите
негатив на финансовой сфере, похоже на перекрытие дорог, чтоб было пусто, нужда и застой.  магия на астрале
Нету на вас ничего
Есть некоторый вред от мелких сущностей меркурианской природы, т.е. тех, кто имеет энерго-информационную структуру, а не астральную. Их влияние может распространятся на вопросы удачи, материального, контактов, мыслительную деятельность и отрицательно сказываться на этих сферах.
Есть негативная сущность на вас.
Добрый день.На вас Астральный негатив и дома негатив, скорее всего от компьютера, на астрале сущь: демон Балберит и Астророт, которые вампирят вас, сосут энергию и деньги, подцепили вы его не давно.Будете болеть, а ваша физическая оболочка заставит вас отказаться от естественности.Чистка нужна.
Вас ждёт долгий путь к смыслу семьи, вас ждёт спокойствие и умиротворение
Магический негатив от женщины, она выполнила  работу заказанную это Вольт, убрать все что мешает вам нужна только молитва.
здравствуйте!

Не вижу на вас ничего, также и руны не показали ничего чужеродного. А вот эзотерикой даже теоритически не стоит увлекаться, так как вы легковнушаемы и впечатлительны.., это как совет выпало