Личная характеристика, мой путь(дао),предназначение.🐲🐉 Анастасия 12.11.1993, 08:40 г.Санкт-Петербург - вопрос №5262807

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте.
Ваш путь — это найти, понять, обрести себя и в это понятие входит многое: осознание  себя как личности, своих качеств, своих талантов. Принятие своего физического тела, работа со своим имиджем.
Нахождение своего пути связано именно со своей активностью.
Ваш привычный стиль поведения — это стремление учиться, накапливать информацию, знания, обращаться к другим за советом; всё это даётся вам легко, потому как уже наработано в прошлых жизнях. Задача в этой жизни: ставить перед собой масштабные задачи, доверять своим возможностям, прежде чем спрашивать совет у других, обратиться к себе, ведь у вас на самом деле уже есть ответы на все вопросы. Стать самой экспертом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше предназначение — направлять разрушающие стороны характера на созидание. Строить а не рушить. Вам подходят сферы архитектуры и строительства
Ваши действия полезны обществу. Вы умеете оказаться в нужный момент в нужном месте. Работа в закрытых местах типа больниц, или предприятий закрытого типа.Жизнь полна фатума, кармы… когда мало что от человека зависит… Дао- быть полезной людям