какая внешность у будущего мужа? как мне его узнать? Виктория 20.09.1997 вознесенск 20:55 - вопрос №5263483

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы его узнаете по его красоте и доброте душевной при разговоре будет ощущение что вы знаете друг друга много лет. Мужчина крестовый по масти старше вас годами, приедет к вам из далека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спокойный мужчина. стрелец, высокий, атлетичный
Возможно на работе будет знакомство… Идёт будто вы держите деньги или обязанность какую-то и идёт мужчина рядом… Может магазин… Вы его встретите после того как станете независимой и после того как вас вполне будет удовлетворять быть одной и вас будет удовлетворять это состояние. Этот мужчина идёт в вашу жизнь после какого-то тяжёлого периода и неприятного. Мужчина возможно знаков зодиака стихии огня… Мужчина человек не слов, а действий… спортом может заниматься и фигурой… Волосы рыжые или темно русые… он придет в вашу жизнь после того как вы станете на ноги в финансовом плане. Возможно ребёнок будет от него. Мужчина может предпочитать красные цвета в одежде, жёлтые или темно зелёные. Он не слишком старый, возможно лет 37
Солнце — в течении года будет знакомство с мужчиной по судьбе, будут нежные, тёплые отношения на долгие годы, будет семья и дети ,,,
Темноволосый мужчина с достаточно сложным характером. Узнать вы его сможете по нескольким признакам, со временем сердце вам подскажет что это именно тот человек. Чувства не возникнут сразу и нарастать будут постепенно.
Высокий, с сильным торсом, светловолосый. Мимо не пройдет.
вы себя не на помойке нашли… в новом году встретите свою родственную душу… главное что человек будет надежный и не жадный…
Здравствуйте, Виктория! Ваш будущий муж худощавый, высокий, и это не из-за того, что он следит за собой, хотя это тоже присутствует в большой мере. Он по природе такой конституции, не склонной к лишнему весу. Он занимается физкультурой, ходит в спортзал, держит себя в превосходной форме. Он так же одевается со вкусом, любит красивую и брендовую одежду, всегда хорошо пахнет и аккуратен. Однако рядом с Вами есть ещё и другой тип мужчин, они небольшого роста и слегка полноваты, и эти мужчины завораживают Вас не меньше, потому что с ними чрезвычайно интересно, и они очень ценят Вас как женщину.
Виктория, по дате рождения  муж должен быть  очень активным, в какой-то степени  даже напористый в своих  делах. темноволосый. среднего роста. И как вариант. может быть связан с погонами
Он русый будет
Здравствуйте, Виктория. Вижу, что в следующем году у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью.
здравствуйте ваш будущий муж падает вам на ближ два года по судьбе он будет, старше вас, кареглазый, не высокого роста. шатен либо брюнет, огненного знака зодиака, мужчина будет перспективный стабильный, уверенный в себе и надежный, самодостаточный, познакомитесь с ним либо в каком то заведении либо на работе, неожиданно и стремительно.
с уважением
Привлекательна внешность, гармоничные пропорции тела, без всякого живота и тд.Вообще человек который любит помогать другим и оказывать поддержу людям.Но трудоголик жуткий…
Рыцарь Жезлов, это карта показывает что он может быть брюнетом, рыжим или шатеном. Очень такой подвижный человек, который тратит много энергии во все. Спортивное телосложение, рост ближе к среднему. У него есть много симпатичного в лице.Человек любит костюмы или строгую одежду, карта Жрец за модой он не следит, наоборот любит что-то консервативное, старое. Его привлекает история. Сторонится спортивных костюмом и всяких креативных вещей.  Серьезный мужчина, Император. дающий вам опору, стабильный, ресурсный и ценный для вас.

С уважением, Константин.
Здраствуйте.
Черноволосый, среднего роста, спортивного телосложения но склонный к полноте.
Вы его узнаёте прежде по тем эмоциям, которые он будет у вас вызвать, это будет притяжение, которое будет сложно спутать с чем-то ещё, и кстати, внешность этого мужчины вам наверное лучше не знать, потому что может сбить вас с толку, тут важно, чтобы вы позволили решать собственным чувствам. Сердце не обманет, а знакомство вас ждёт этой осенью
Ваш мужчина будущий будет в окружении присутствовать долгое время. Вы в него влюбитесь сразу. У него будут светлые глаза и волосы. Через работу знакомство
Он будет подходить вам полностью во всем

@ SOFIA CHERNAYA